Покупка (Москва) Ищу докатку на G3.

  • Автор темы Кирман
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 661
Кирман

Кирман

Подниматель некротем
Сообщения
259
Реакции
61
Город
Москва
Авто
'95 MK3 Variant 1.8 ADZ 01m
Всем привет!

Ищу докатку на Г3. У меня лежит полноценная запаска, пользоваться часто не приходится, хочу попробовать сделать там органайзер.
Может у кого лежит без дела.
Как вариант могу поменяться на полноценную запаску.
 
Можно просто перевернуть ее таким образом:

11.jpg

Почти столько же внутрь и войдет...
 
Можно просто перевернуть ее таким образом:

Посмотреть вложение 105306

Почти столько же внутрь и войдет...
Ну, в пассате так и сделано, и внутрь вставлен органайзер для домкрата, баллонника и всякой шняги из пенополиэтилена, то ли пенополистирола.... Неужель в Г3 по другому?... o_O
 
У меня по другому с завода было на всех авто, даже центральный штырь, держащий колесо, высокий ставился, около 20 см.
До сих пор в сарае валяется... :)
 
На Хетчбеке, насколько я помню, у меня докатка лежала вровень с фальшполом. А на универсале полноценная запаска вровень. Хочу попробовать сделать на докатке небольшую полочку )
 
А на универсале полноценная запаска вровень. Хочу попробовать сделать на докатке небольшую полочку )
Так что мешает перевернуть запаску в универсале ?
Места там хватает на всякий шмурдяк.У меня внутри даже компрессор со встроенным фонарём-маяком помещается.
Родная докатка у меня так и висит "на гвоздике" в гараже-всё-таки с полноценным колесом вне города спокойнее.
 
Запаска перевёрнута, но хочется запихнуть шмурдяка побольше. Во всяком случае попробовать ))
Если честно, запаской воспользовался один раз за 14 лет вождения, и докатка бы вполне справилась с задачей.
 
Так никто не спорит !
Только докатку не поставишь взамен пробитого переднего колеса ! :) И придётся заниматься секосом с перекидыванием колёс:cool:
А с запаской катайся хоть целый день-два-пока на шинку не заедешь....
Там только штырь обрезать надо чтобы не торчал внутри ниши диска - и место сразу появится;).
Но дело личное-каждый сам решает что ему по душе.
 
Автор, купил докатку ??
 
Назад
Сверху Снизу