Подключение штатных мониторов в подголовниках Шаран Галакси, электросхема

nutes

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
0
Город
Kiev
Авто
Ford galaxy, 2.8 AYL, 2004,
Автомобиль
galaxy 2004
Двигатель
2.8 Ayl
Приветствую. Помогите пожалуйста подключить мониторы в подголовниках.
Или электро схему дайте. Перелопатил инет, не нашел схему подключения. Или подскажите пожалуйста где искать
 
Спасибо за ответ, но я там не нашел нужной мне схемы. Те что нашел , касаются только мотора. Если она есть , Вам , как основателю сайта ,не составит труда "тыкнуть мне носом " в эту ссылку .
 
Спасибо за ответ, но я там не нашел нужной мне схемы. Те что нашел , касаются только мотора. Если она есть , Вам , как основателю сайта ,не составит труда "тыкнуть мне носом " в эту ссылку .
Всё, что есть, если не подходит, тогда увы...
 

Вложения

  • Printing from Tmplt6.pdf
    1,1 МБ · Просмотры: 106
Есть ли источник?
Есть, ELSA, но это около 70 Гб ёмкости.
В указаниях приборов ещё и фотки должны быть
Фотки только предохранителей и места одного подключения массы (земли). Если очень хочется, то качай ELSA, будет и фотки.
 
Ну, ни у кого нет, а у тебя - есть....
 
Ну, ни у кого нет, а у тебя - есть....
В ЕЛЬСЕ есть, а ЕЛЬСА есть у меня, а покопаться в её аналах вроде не шпионаж, тем более, что пепелац каменного века. Архерология, однако. :nose:

pepelats2.jpg
514b45cs-960.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за схему, подключил мониторы, запустились, светятся.. только вот другая проблема. Нужно подключить их к аудио видео выходу 2 дин магнитолы.типа тюльпан: красный - белый - жёлтый.
Не могу найти адаптер переходник.
На выходе из конвертера подлокотника выходит кабель в багажник, в доп карман, где был когда то ДВД. Его ессно нет. Кабель остался.
Задача найти переходник, если таковой имеется.
Поможете?
 
Назад
Сверху Снизу