Регистрация машины с незаводским дооснащением?

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 888
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Нашел интересную машинку, но... У неё прикручены подножки. Явно не заводские Вопрос, не станет ли это проблемой при регистрации в ГИБДД?, что то мне подсказывает что таки да.
 
У тебя, что капсом будет написано в стс - без подножек?
 
Нашел интересную машинку, но... У неё прикручены подножки. Явно не заводские Вопрос, не станет ли это проблемой при регистрации в ГИБДД?, что то мне подсказывает что таки да.
Не знаю точно как в России, а, к примеру, в Литве машину с дооснащением зарегистрируют без проблем, так как замечание на любое изменение в машине - это работа не регистрации, а техосмотра. Регистраторам как-то всё равно что и как прикручено. А вот при техосмотре могут и докопаться.

Пример: когда купил Volvo, пригнанную из Голландии, в габаритах были воткнуты светодиодные лампочки. Зарегистрировали машину и выдали номера без проблем. А вот на техосмотре один придурок-осмотрщик докопался к этим лампочкам типа "...с завода стояли лампы накаливания - лампы накаливания и должны стоять...". Купил в магазине простые лампочки накаливания, заменил светодиодные на купленные, прошёл техосмотр, вытащил их и снова на место воткнул светодиоды. Никто больше, кроме именно этого придурка-техосмотрщика, если к нему попадаю, не докапывается!
 
Ну одно время тут была борьба с неродными обвесами, кенгуринами, лампочками, со всем. И не факт что не повторят.
 
Назад
Сверху Снизу