Схема стокового глушителя 1,8 ABS

Ох, затейники!.. :rolleyes:

:LOL:
 
Фил покупал в экзисте за 5 или 6 тысяч
 
Заказал PM307 в качестве средней банки, именуемой здесь чумоданом.
 
А что такоэ РМ307?

swq4f2n0vz999y1cudg72sfodo0ap2ep.jpeg
 
Да с лямбдой вроде все в порядке.
 
Вместительность маленькая.
 
@michael_home Ну потому что не устраивает шумность работы машины. Много усилий вложил в шумоизоляцию, а выхлоп (предположительно) многое портит.
У меня средний и оконечный глушители фирмы ASSO, а тут на форуме писали, что это очень шумные изделия, хоть и долгоиграющие (не прогорают по несколько лет).
 
@michael_home Ну потому что не устраивает шумность работы машины. Много усилий вложил в шумоизоляцию, а выхлоп (предположительно) многое портит.
У меня средний и оконечный глушители фирмы ASSO, а тут на форуме писали, что это очень шумные изделия, хоть и долгоиграющие (не прогорают по несколько лет).
Не могёт такого быть, или, недостаточно вложил. У меня на Кроке стоит неродной пердочумадан, после шумки его нифига не слышно. Эрнст, кажись, там стоит.
 
Не могёт такого быть, или, недостаточно вложил. У меня на Кроке стоит неродной пердочумадан, после шумки его нифига не слышно. Эрнст, кажись, там стоит.
А самая конечная банка прямоточная?

Еще такой эффект есть, если открыть водительскую дверь и заднюю багажника, залезть на заднее сидение, то чувствуешь, как начинаешь сходить с ума от бубнежки.
 
А самая конечная банка прямоточная?
нет

Еще такой эффект есть, если открыть водительскую дверь и заднюю багажника, залезть на заднее сидение, то чувствуешь, как начинаешь сходить с ума от бубнежки.
А зачем ты это все на ходу открываешь и лезешь на заднее сиденье?..:lol2:
 
не устраивает шумность работы машины. Много усилий вложил в шумоизоляцию, а выхлоп (предположительно) многое портит.
У меня средний и оконечный глушители фирмы ASSO, а тут на форуме писали, что это очень шумные изделия, хоть и долгоиграющие (не прогорают по несколько лет).
Шумки полцентнера, задние банки ассо, дороги на шипах и потока воздуха не слышно совсем, а от 4000 об/мин орёт мама не горюй.
Так что глушак ассо крепкий в части ржавления/прогорания, но беспонтовый в части шума.
Больше скажу, лопнули прошлой весной штаны, сантиметров этак 15 вдоль трещина образовалась, так вот снаружи было слышно рык, а изнутри после 4к звук был одинаковый что с лопнутыми штанами, что после заварки.

Не могёт такого быть, или, недостаточно вложил. У меня на Кроке стоит неродной пердочумадан, после шумки его нифига не слышно. Эрнст, кажись, там стоит.
Может, с ассо может. :(

А самая конечная банка прямоточная?

Еще такой эффект есть, если открыть водительскую дверь и заднюю багажника, залезть на заднее сидение, то чувствуешь, как начинаешь сходить с ума от бубнежки.
У меня этот бу-бу-бу-бу-бу.... как бы внутри салона, впечатление такое, что эти глушаки бунят "всем телом", а не из трубы.
 
Последнее редактирование:
@Фил-2000 вот может она и разгадка в том, что оконечная банка у тебя не прямоточная.
 
У меня этот бу-бу-бу-бу-бу.... как бы внутри салона, впечатление такое, что эти глушаки бунят "всем телом", а не из трубы.
Совершенно верно.Их раздувает,они и бубнят
 
@UVM Почему оставил?
 
Назад
Сверху Снизу