Датчики давления масла двигателя abu 1,6

Ээээ что писал выше отпадает, граната не той системы.
Я кстати это откручивал болт ну самый верхний, мне походу повезло, езжу до день сегодняшний день
 
Доброго времен суток, решил сделать схему что бы ближний свет горел с дальним (как раньше делали на совет 4-глазой классике, начал искать релле ближнего и дальнего света, вытаскивал все по очереди релле свет горит, непонятно мне где она. Вообщем путем дополнительно релле, возле коннектора левой фары подрезал провода, подпаял релле, получается розрузил шину, идущую ближний свет, теперь горит четыре лампочки, в моем случае свет стал лучше.

Ну вот где релле фар до сих пор интересно.
Также интересно при установке противотуманки где найти управляющий провод от селектора света чтобы через такое же релле запускать противотуманки или есть какое-то штатное место в блоке релле??? Ибо колхоз не приветствую даже то что сделал под капотом россматриваю как временный вариант, ибо не люблю колхозить.


Всем спасибо кто прочитал мою писану, извините что розтянул текст. Всем бобра!!!
 
@Molodoy, у меня разрыв мозга... :(
На пассате В4 при включении дальнего, ближний- не отключается.
На Г3, другая реализация, что ли?.. o_O
 
@Molodoy, у меня разрыв мозга... :(
На пассате В4 при включении дальнего, ближний- не отключается.
На Г3, другая реализация, что ли?.. o_O
Ну на Golf3 стоит одна лампа Н4,может у него какие то тюнинговые,я тоже фигею от всего что там с машиной.
 
Ну на Golf3 стоит одна лампа Н4,может у него какие то тюнинговые,я тоже фигею от всего что там с машиной.
Не-не, там на каких-то моделЯх G-look шли, мне показалося, что там на них раздельный б-д....:unknw:
Не угадал?...:confused:
 
Не-не, там на каких-то моделЯх G-look шли, мне показалося, что там на них раздельный б-д....:unknw:
Не угадал?...:confused:
Оказывается много вариантов есть.

1DJ008187021_1.jpg 4116f0db8ba95ddaf7139d236dcf8413.jpg tiAAAgEv3eA-1920.jpg
 
...Всем спасибо кто прочитал мою писану, извините что розтянул текст. Всем бобра!!!
Быку делать нечего,он взял и поссал.
Ты хоть схему-то своего авто видел в глаза?Лампа Н4 ?
 
У меня как в первом варианте на фото. Все работает. Свет в моем случае получше стал.
 
Доброго вечера заказал лямда такую: но досмотрел что колодка не такая, можно ли перепаять колодку или же перезаказывать лямду?
Много где почитал что подходит к моему abu.

Screenshot_2021-11-22-20-06-17-230_com.android.chrome.jpg IMG_20211122_190217.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера заказал лямда такую: но досмотрел что колодка не такая, можно ли перепаять колодку или же перезаказывать лямду?
Много где почитал что подходит к моему abu.

Посмотреть вложение 92100 Посмотреть вложение 92101
Зачем перепаивать?.. o_O Вынь пины из новой колодки вместе с проводами, и из старой тоже, и вставь новые в свою старую колодку на положенные места. Они (пины) должны быть одинаковыми и там, и там...
 
Зачем перепаивать?.. o_O Вынь пины из новой колодки вместе с проводами, и из старой тоже, и вставь новые в свою старую колодку на положенные места. Они (пины) должны быть одинаковыми и там, и там...
Вот и я о том же. Главное что бы эти лямды взаимозаменяемы были. Итак понаглеем)) С 2110 лямда заработает на этом ебу?
Ибо это я так купил дешевку лишь бы проверить пропадет ли провал при резком нажатии на педаль, т.к с отключённой лямдой провала нет, но и тяга так себе...

Купил себе ваш ком на почте лежит а я на роботе 2 дня, приеду буду смотреть в самую душу Mono-motronika)))
 
Должно все заработать, обычная узкополосная лямбда, хрен ли нет то?...
 
Должно все заработать, обычная узкополосная лямбда, хрен ли нет то?...
Тут где то видео было что на скайланы пацаны ставили жигулёвские лямды и работает, а я решил псевдо-фольцвагеновскую купить, поломается потом попробую жигулевскую в деле, говорят что в боша они все одинаковые...
 
На mono motronic и mono jetronic лямбдазонд очень ответная деталь по приготовлению смеси,так что не советую ставить всякие аналоги,а их около 15 штук.
 
На mono motronic и mono jetronic лямбдазонд очень ответная деталь по приготовлению смеси,так что не советую ставить всякие аналоги,а их около 15 штук.
Универсальный NGK у меня отлично работал на ABSe! :good:
 
На mono motronic и mono jetronic лямбдазонд очень ответная деталь по приготовлению смеси,так что не советую ставить всякие аналоги,а их около 15 штук.
Ну тот что я заказал, по информации с интернета ставится на мой двиг. Буду надеяться что заработает.
 
попробую жигулевскую в деле, говорят что в боша они все одинаковые...
13лет работает исправно, без нареканий. 258 005 133
1637670823191.png

Не совсем одинаковые, подогрев например нужно подключить...

И выглядеть датчик должен вот так
1637670407502.png
1637670456429.png


А не вот так
1637670518253.png

и не вот так
1637670554543.png


1637670581350.png
 
Последнее редактирование:
13лет работает исправно, без нареканий. 258 005 133
Посмотреть вложение 92134
Не совсем одинаковые, подогрев например нужно подключить...

И выглядеть датчик должен вот так
Посмотреть вложение 92129 Посмотреть вложение 92130

А не вот так
Посмотреть вложение 92131
и не вот так
Посмотреть вложение 92132

Посмотреть вложение 92133
Значит следующий будет такой, тот что я заказал не такой по розположению отверстий.
 
Назад
Сверху Снизу