1.9 tdi ALH еле набирает обороты больше 120 не разгоняется

  • Автор темы Wolsik
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры
Но диагност он же портной сказал нет опережения надо восстановить заводские параметры типо слетели настройки
 
Или ещё подсказали поменять 3ю форсунку она управляемая и имеет сопротивление сколько уже не помню она может давать неверный сигнал на эбу! Но это лишь предположение
 
Хотя по сканеру отклонений нет
 
А... я понял, в Буденновске единственная дизельная машина. И она ваша. Народ учится на ней.
МММ может в Ставрополь или Пятегорск поехать, если в Буденновске все так плохо с диагностами?
 
А... я понял, в Буденновске единственная дизельная машина. И она ваша. Народ учится на ней.
МММ может в Ставрополь или Пятегорск поехать, если в Буденновске все так плохо с диагностами?
Да она в Пятигорске уже 3 недели
 
Сказали не знаем что сней забирай,вот хочу в краснокумку перегнать георгиевский район
 
Сказали не знаем что сней забирай,вот хочу в краснокумку перегнать георгиевский район
Там тоже помурыжат, денег срубят и скажут: "Забирай".
Лучше самому браться за дело. И дешевле выйдет, и быстрее сделаешь.
 
Там тоже помурыжат, денег срубят и скажут: "Забирай".
Лучше самому браться за дело. И дешевле выйдет, и быстрее сделаешь.
Думаешь? Если у них мозг перепрошить 3 рубля стОит?...
 
Там тоже помурыжат, денег срубят и скажут: "Забирай".
Лучше самому браться за дело. И дешевле выйдет, и быстрее сделаешь.
Да вот же как и писал раньше за отсутствие результата денег неберёт
 
По России нет эбу с моим номером. Есть 2 блока пишут что АЛШ , а номера чуть другие
 
Screenshot_20210512-123851_Gallery.jpg
 
Вообще не ясно о чем речь. И зачем нужны эти блоки , которых мол якобы нет. Бедная Россия опять ничего нет и как её жить..
 
Всем доброго времени, опять с вопросом по гольф 4 ALH 1.9
Вобщем простоял он ещё в одном сервисе месяц лазили лазили,прошили Б/У всё без изменений купил другие мозги поставили тоже самое не едет 120 предел и то за пол часа напомню тнвд,новый форсунки со стэнда ткр капремонт дмрв новый соленоиды новые ,шланги целые , вопрос может ли проблема в обрыве проводки , трубу отсоединяли ,на канистре ездили,мля по колесу стучали ничего не помогает,
 
Пока параметры не прочитаешь, и здесь не разместишь, о чем тебе с самого начала писалось, только и остаётся, что по колесу стучать.... :unknw:
 
Да ни кто не может её заполнить,вот и беда
 
Да мы делали, но вы сказали не правильно,поэтому шнурок купил а делать не купишь
 
Поищу кого нибудь мож получится
 
Назад
Сверху Снизу