Моторчик печки гольф 3 с кондиционером

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры

ZEMLYAK 86

Я здесь живу
Сообщения
1 990
Реакции
299
Город
Россия Москов сити, Липецк
Авто
Г3 GTI ADY 1995, AUDI 1.8T/A4B7 BFB
Автомобиль
ГОЛЬФ 3GTI
Двигатель
ADY
всем добрый вечер, сломался мотрчик печки на моем г3 с климатом, щетки протерли токосьемные кольца полностью, до нуля аналогов для замены экзист выдает очень мало и все один китай, наткнулся на фото моторов с г4 , отличие только в крепеже, но если переставить моторчики из одного корпуса в другой то должны подойти, никто не делал так, кто в руках держал моторы печки с г4, похожи ли они по размерам на г3

гольф 3.jpg мотор печки гольф 4.jpg
 
А поменять токосъёмные кольца на роторе не дешевле будет ?
Я когда-то отдал вместе с перемоткой (а по другому на моём было никак !) то ли 20,то ли 30 у.е.
Авто с кондеем.
 
я думаю не дешевле, хотел снять с моторчика лопасти ничего не получилось прихватило на смерть с 95 года,
 
поставил сегодня топран за 2000 рублей впечатление не очень на малых оборотах идет свист , не очень приятно, перед установкой капал масло во втулки
 
У нас нашёл конторку где перебирают. Стрёмно... Ценник задрали, 3500 просят. Жаба душит, хотя печка раз в 5 мин насвистывает, а второй, родной моторчик (все - Валео), что дома в запас лежит, так вообще соловей.
 
Втулки на моторе основного радиатора и салоного радиатора одинаковые,можно поменять.
Втулки,какие они там бронзовые или медные подходят от площадки трамблёра ВАЗ 2108.
Проблема пустяковая,вот у меня коллектор сгорел,так вообще не крутился даже со свистом :LOL:
 
поставил сегодня топран за 2000 рублей впечатление не очень на малых оборотах идет свист , не очень приятно, перед установкой капал масло во втулки
Зачем?! :facepalm::facepalm::facepalm:
Меднографитовые втулки они самосмазывающиеся, а теперь и подклинить может через некоторое время.
 
Володя, вот, у них же коллекторы.
 
Володя, вот, у них же коллекторы.
Дима,это уже мне подсказывали вроде Миша,что можно заказать отдельно коллектор,но ссылка пришла поздно.Провалялся у меня родной мотор 5 лет в погребе,ну я его и выкинул на свалку.Да теперь кусаю локти.
Есть надежда,человек продает оригинал на Авито,может и куплю.
Который сейчас стоит(GP) надоедает воем на 1 скорости,на второй уже лучше.
 
Володя, вот, у них же коллекторы.
Да от 300р. они, надо только артикул в интернет магазине пределить, и через любой экзист купить можно.
Я так и заказывал, тесловский полтора года назад около 300 рублей вышел.
 
Вот, можно прям тут купить, можно по артикулу в другом магазине где доставка бесплатная.
 
Да, Юра правильно пишет,под заказ 300-350 руб,но некуда ставить.
Есть надежда что он все таки где то завалялся этот мотор:rolleyes:
 
Юра, спасибо за ссылку. Они есть у нас рядом со мной. Ремонт воющего моторчика 1000 рэ. :good:
Володя, у нас же они одинаковые? Бэушных продаётся пока полно. :hat:
 
печка на авито продаеться всборе за 1500 в воронеже с мотором продавец адекватный
 
У нас за мотор просят от 2500
 
Назад
Сверху Снизу