Не могу поднять температуру ОЖ до 90° AVF

  • Автор темы maximkr01
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры
Если от меня, то все далеко, на севере, и ТС тоже, короче все далеко и холодно у вас...

У нас тоже, дубак -жуть! А термостат не пашет. :mad:
Снимок.JPG
 
Если от меня, то все далеко, на севере, и ТС тоже, короче все далеко
А я теперь вообще не понял, где живёт Саюлюс, после его этих слов. Но, похоже, что не в Литве....:unknw:
 
@maximkr01, у вас нет второго термостата, проверил...
 
Последнее редактирование:
В общем вопрос решил :
сначало пережал верхний патрубок струбциной и двумя мягкими дощечками, температура начала подниматься.. понял что это либо термостат , либо корпус термостата.
открутил термос, осмотр корпус , он цел.

термос, кинул в кружку и начал варить с электронным градусником.
на 60 градусах термос уже не держал и пропускал полностью воду. ( напомню термос новый - Оригинал !, брал месяц назад плюс минус )

Решено было взял новый термос ещё раз. поехал искал по фирме вахлер, так как до этого брал именно эту фирму , но к сожалению в магазине его забрали утром по этой фирме. Был выбор между другими фирмами и оригиналом .
Естественно оригинал отбросил в сторону, долго маялся и решил взять термос фирмы Gates , кому пригодится код th11287g1.
Установил , прокачал систему и поехал , минут 5 и стрелка встала на свое законное место 90°.
В общем могу только передать привет "оригиналу".
Всем спасибо.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Что-то быстро решился избитый мильон раз термостатный вопрос.
 
Главное чтобы надолго, а то они новые то, месяц-два и всё.
 
Плохо . Тема сисек ( градусоконтроля) не раскрыта. Все таки надо градусниками (датчиками) обвесить и вести мониторинг круглосуточно. Не мешало бы еще и поток измерять. Надеюсь UVM поможет. Он с паяльником не расстается.
 
Последнее редактирование:
o_O
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу