Большой расход топлива 1,6 AUS

Goliati12

Goliati12

GOLIATI
Сообщения
119
Реакции
12
Город
Francia
Авто
Shkoda superb 2.0 tdi 2012 г
Автомобиль
Volkswagen golf 4 2001
Двигатель
1.6 adz
Автомобиль golf 4 2001 года да 1.6 бензин adz 105 лошадиных сил автомобиль употребляет много топлива. Проведенные работы были заменены все свечи было проверено катушка зажигания она в норме почистили дроссельную заслонку сделали адаптацию дроссельной заслонки и педали газа машина не выдаёт никаких ошибок . Дорогие знатоки подскажите пожалуйста где копать
 
много это сколько?
я вот сколько не залью, всё выпивает! :)
 
Автор,двигатель ADZ ставился на VW до 97 года.
 
Первую очередь всем большое спасибо за отзывы. Насчёт 256 км это по городу. Насчёт точный замер можете подсказать как это корректно сделать. И насчёт маркировки мотора на моей машине оторвана наклейка где написан код мотора книжки тоже не имеется к сожалению пробовал узнавать с помощью vin-кода вроде получилас что маркировка adz . Если не лень подскажи какой-нибудь другой способ чтобы уточнить маркировка мотора всем заранее большое спасибо
 
Спасибо сейчас же напишу
 
Понятно завтра же сделаю
Не забудь запомнить показания одометра между двумя заливками под пробку, дальше - арифметика!!... У меня, как я недавно выяснил таким способом, MFA на 10% в плюс врёт...
 
Первую очередь всем большое спасибо за отзывы. Насчёт 256 км это по городу. Насчёт точный замер можете подсказать как это корректно сделать. И насчёт маркировки мотора на моей машине оторвана наклейка где написан код мотора книжки тоже не имеется к сожалению пробовал узнавать с помощью vin-кода вроде получилас что маркировка adz . Если не лень подскажи какой-нибудь другой способ чтобы уточнить маркировка мотора всем заранее большое спасибо
Там, где запаска, в багажнике, должен быть наклеен листок со всеми данными комплектации машины, это ВИН-номер, коды мотора, КПП, краски кузова, и т.д.
 
Наконец-то нашёл вот это и что это обозначает получается что код мотора 5G?
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Не забудь запомнить показания одометра между двумя заливками под пробку, дальше - арифметика!!... У меня, как я недавно выяснил таким способом, MFA на 10% в плюс врёт...
Понял брат
 

Вложения

  • 15960464696182931449994204882232.jpg
    15960464696182931449994204882232.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 250
Понятно брат я просто проверял с нашего форума приведены примеры с фотками вот я по ним так я определял
 
В профиле заполни, будет проще дальше
 
Назад
Сверху Снизу