шины стираются неравномерно

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 210
  • Просмотры 13К
Н

Нет, ты не понял. Государство - это правительство, полицаи, чиновники всех рангов, фискальные и спецслужбы и армия, если она есть. Нужно было историю внимательно в школе учить.
Учил я историю, но только до капитализма. А с приходом капитализма историю каждый извращает по своим нуждам. Так же и сейчас.
 
противостояние крупных стран всегда былр есть и будет.
Страна? Крупная?
:lol2:
Я понимаю, Литва - историю государственности имеет. Не самую радужную в целом, но имеет. ;)
и всегда будет кто то тяфкать.
Это явно оговорочка "по Фрейду", Леха. :good:
 
По сравнению с поляками можно сказать почти героическую.
Ну, ставка на приспешников Ватикана никого, кажется до добра не доводила, в целом, конечно.
Кстати, про Ватикан.
IMG_20200712_151412.png

IMG_20200712_151319.png

:)
:hat:
 
Ну, ставка на приспешников Ватикана никого
Я вообще-то начал ещё с тех времён, когда Польша ложилась то под литовских рыцарей, то под тевтонских, то вообще чуть ли не под римскую империю. Исторические романы Генрика Сенкевича тому подтверждение. Польша всю свою историю кому-то, да отсасывала.
 
а чевОй это Сталин пошел на сговор с угнетателями пролетариата ?
Ты считаешь, что это был сговор? :LOL:
На мой неискушенный взгляд в политике, это - было обозначение имперских красных линий. :lol2:
P.S. Тем более, что Сталин был участником такого события, как "Брестский мир", где Черчиль своей рукой какую-то линию провел. :lol2:

Короче, Лехе пора срать кирпичами, в форме своего рыно ( зачем мы в первую Великую Отечественную Париж, Францию и наше изобретение, шампанское оставили Европе? :unknw: демократы, блин), конституции Клинтона (ельцина) больше нет, субсидии ЕЭС "большим странам" :LOL: больше не предвидятся, у тебя Андрей, извини, в принципе, и выбора то - нет. :confused:

Хорошо сказал, и уже давно,
Отто фон Бисмарк, первый канцлер Германской империи, сказанной в назидание всем потомкам:«Русские имеют самое милитаристское сознание из всех больших этносов. Сказанное категорически нельзя путать с агрессивностью, как приобретённой, так и, возможно, врождённой, присущей как отдельным людям, так и многим большим и малым народам. Одновременно русские являются одной из самых миролюбивых наций, что совершенно естественно уживается с милитаризмом, не вызывая никаких противоречий, а лишь подчёркивая вездесущие амбивалентность и двойственность, пронизывающие их и их отношение к миру. Они удивительно работоспособны и поразительно ленивы, они скупы и расточительны, они крайне неприхотливы до способности выжить в любых экстремальных условиях и одновременно обожают комфорт, они мужественны до героизма и часто крайне нерешительны, что легко спутать с трусостью, они индивидуалисты и коллективисты, они жестокие и милосердные, они слабые и недосягаемо мощные, они консервативны и революционны, они изобретательны и стереотипны, они гениальны до идиотизма, и, наконец, они, и европейцы, и азиаты одновременно. И не надо говорить, что описанные свойства в той или иной степени присущи любым народам и этносам, и что русские ничем не лучше и не хуже других. Собственно, речь вообще не идёт о том, кто лучше, а кто хуже. Они просто другие. Они живут в параллельном мире по отношению ко всем, и их всегда и во все времена никто не мог понять, потому что они до совершенства непредсказуемы!»
.
Он же, говорил еще одну очень правильную вещь:
BiG4nDdCUAA8xOM.jpg:large

:hat:
 
Он же, говорил еще одну очень правильную вещь
Вот только русских во власти нынешней почти не осталось. А жаль . Ни Нарвы, ни других восточных городов в нынешней естонии сейчас бы не осталось . Всё бы это было Псковской областью.
 
Вот только русских во власти нынешней почти не осталось
Николай, в твоем определении государства, почти, как раз затрагивает меня, лично:
Государство - это правительство, полицаи, чиновники всех рангов, фискальные и спецслужбы и армия
Плохо, что ты себя - к государству уже не относишь. :facepalm:

А по непроверенным источникам (не нашел источник, фейк, наверное):
IMG_20200712_212118.png

:pardon:
 
свидетельствую, монголов - нет.

ладно, буй с этими монголами ... отвлекаемся не по теме ...

так понимаю, что фото информационной таблички с рекомендуемым давлением шин с эстонского берега не приплывЁт ...
 
так понимаю, что фото информационной таблички с рекомендуемым давлением шин с эстонского берега не приплывЁт ...
Правильно понимаешь, там уже и паромы - не ходють, а ответ по существу Николай уже дал (Admin) ранее. :hat:
Я поэтому уже и без привычных для себя "off-top". :LOL:
:hat:
 
Опять политика :LOL:
 
Ахренеть вы тута нахреновертили, стоило мне тока за руль на 8 часов упасть!.. o_O
Верней, не, не на восемь, на восемь с половиной, не удержался, свернул на грунтовку к ближайшему озерцу, расчехлил спиннинг, на пятом забросе вот это, с ладошку:
DSC_2938.JPG
Ну что с ним таким дурным делать, тем боле, что оч аккуратно за губу сел, отпустил, зачехлил снасть и поехал дальше...
А у вас тут вона чо!...:facepalm:
С днём рыбака всех!!!:drinks:
 
Я тут вчера обратно припилил за ~2,30 и все, "лапки кверху"... :cool:
Сегодня ахтунг был, от Волоколамска и до самой Псковской области - дождь всю дорогу, а от Волоколамска до Шаховской, и от Зубцова до поворота на Ржев - вообще ливняка стеной, все плелись, как коматозники, и не обгонишь - не видно ни хрена, особенно за фурами - облако брызг, а процентов 20 мудаков не удосуживаются фары включать, поэтому на обгон фуры идти даже по прямой очково, может такой мудила прям в лоб тебе выскочить нежданно из дождевого тумана..... Только после Ржева и разогнался, худо-бедно, до 130-150-и....
Новый открытый памятник на повороте с Риги на Ржев:
DSC_2937.JPG


Чёт мне как то не очень дизайн низа конструкции...:unknw: Мож, потом чем то задрапировать планируют?... Не успели по уму к дате открытия?...:unknw: Бредово как то всё....:(
 
Назад
Сверху Снизу