VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
И, фоток бы несколько, повреждений.
 
А можешь четко описать задачу, боле- мене технически, а не "кривая-косая"? Такого то рода повреждения, нужно сделать, чтоб было так-то. У тестя моей подруги по детству свое уникальное слесарное производство в Испании, могу попробовать закинуть ей вопрос на предмет возможности. И логистика всяко дешевле, чем в Россию/Украину/Беларусь. Вдруг, он сумеет?
Я не знаю как технически верно описать проблему....🙄😢 буду благодарна за помощь😊
 
20210617_163733.jpg
 
Ищу...и что-то мне сейчас кажется, что он двухсоставной. Короче, разберу один. Если так, то надо искать тех кто выкатывает.
 
У нас в принципе любая приличная шиномонтажка такое делает, я в этой делал Волгоград - шиномонтаж 5 колесо
А вот причина это китайские шины, именно этого производителя в 2009-2011 мне "всю кровь выпили", и диски бились и боковины неоднократно пробиввались, в ощем дрянь ещё та, с тех пор я зарёкся китайские шины брать.
 
Ищу...и что-то мне сейчас кажется, что он двухсоставной. Короче, разберу один. Если так, то надо искать тех кто выкатывает.
Сань, из за этого точно не стоит никуда посылать. Это обычная прокатка кромки. У нас это стоит на штамповки 500-700 р/диск, на литые/кованые 1000/1500. Делает такое чуть не каждый пятый шиномонтаж. Яндекс
Должно быть у вас это, и не в дефиците.
 
Поищу в Ипсвиче тех кто ремонтом занимается, может реально не дорого получится. Но таких как ужас цен точно не будет)))))
 
Как меня литьё реплика с ланцера достали (( цука ну зачем делать диск из люминия литым а не кованным(( как фольга ей богу блин... Чето задумался.. а на 150 вибрация опять гадство... Учитывая цену правки дисков каждые два года то проще выкинуть уже реально (..
Всмпо копить искать реставрировать только вариант похоже...
 
Как меня литьё реплика с ланцера достали (( цука ну зачем делать диск из люминия литым а не кованным(( как фольга ей богу блин... Чето задумался.. а на 150 вибрация опять гадство... Учитывая цену правки дисков каждые два года то проще выкинуть уже реально (..
Всмпо копить искать реставрировать только вариант похоже...
Короче, это диски с машины мужа. Я психанула, сказала чтобы этой фигнёй он сам занимался.( моего донора решил оставить себе) Я буду продолжать искать альпиновские для себя. Вот так вот)))))
 
Клапанные себе покрасила. Их конечно время покушало, отпескаструили покрасили. Уже совсем другой вид
 
Меняем гидрокомпенсаторы, пришли родненькие
20210626_184841.jpg
20210701_141801.jpg
 
Вобщем стучал не один, а два штуки)) и оба с левой стороны. Цепь стоит почти новая, меняли. Крышка на ваносы стояла на белом герметике, и его следы обнаружены. Может герметик попал и залип, фиг знает....
 
Назад
Сверху Снизу