Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 280К
Вчера включили отопление обратно у нас.
 
Ну вот, таперича можна! :drinks:
 
Ну, Фил, давай! Остальные уже пас, они свою цистерну выпили, и мстительно облизываются!
 
Ну не знаю, для Питера может и тепло, 29.04 было тепло, как раз по Лахте бродили, потом все хуже, 2.05 с Исакия сдувало малёк, 4.05 под дождь попали, 5.05 я уже уехал, но утром было бодрячком.
Сегодня друг фотки прислал с дачи (около 130 км на восток) - снега сантимов 10, если не больше. А в Апраксине утром -7 было (это около 40 км на восток)
 
Сегодня друг фотки прислал с дачи (около 130 км на восток) - снега сантимов 10, если не больше. А в Апраксине утром -7 было (это около 40 км на восток)
Ну, всё не так плохо, отсадиться можна! :sarcastic:
IMG20240509003758.jpg
Правда, одна недолга: завтра и послезавтра я с другом бухаю.... По поводу его днярожденя. :nose:
 
Ну, всё не так плохо, отсадиться можна! :sarcastic:
Посмотреть вложение 110945
Правда, одна недолга: завтра и послезавтра я с другом бухаю.... По поводу его днярожденя. :nose:

Эт даже хорошо. Как раз после пары соточек лом в руки, дырку во льду проковырять и картошину туда. Потом снегом присыпать и норм. Даже копать не надо. :nose:
 
Кароч, на посошок :drinks: и баиньки, завтра над на автобус не проспать, чтоб на другову дачу приехать, а то нам ещё завтра пловчанского кипятить...
Яндех прикольно маршрут нарисовал, 2 часа, из них 1 на транспирте, и 1 пёхом... А, как 1 пёхом, ежли там 5 км всего, и то в обход? А, кто ж у нас в обход то ходит? А, ежли срезать, так и 3 всего... :nose:
 
Кароч, на посошок :drinks: и баиньки, завтра над на автобус не проспать, чтоб на другову дачу приехать, а то нам ещё завтра пловчанского кипятить...
Яндех прикольно маршрут нарисовал, 2 часа, из них 1 на транспирте, и 1 пёхом... А, как 1 пёхом, ежли там 5 км всего, и то в обход? А, кто ж у нас в обход то ходит? А, ежли срезать, так и 3 всего... :nose:

Дзынь. :drinks:

А на таксЕ?

иль там уже будет с утра:
...Да, все равно, автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят.
...
 
Мы как то с ним 17 км в Тверской области от автобуса до его деревни шкандыбали. А в рюкзаках было две 5-и литровые канистры с пивом, 10 поллитров и жрачка на 4-5 дней. Правда, было это так примерно 35 лет вназат... :rolleyes:
Так что, какой-такой такси-шмакси?.. :nose:
 
Мы как то с ним 17 км в Тверской области от автобуса до его деревни шкандыбали. А в рюкзаках было две 5-и литровые канистры с пивом, 10 поллитров и жрачка на 4-5 дней. Правда, было это так примерно 35 лет вназат... :rolleyes:
Так что, какой-такой такси-шмакси?.. :nose:
Вспомнила бабка как девкой была. 35 лет взат у нас ещё местами по деревянным мосткам на дачу ходили.
 
Назад
Сверху Снизу