Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 280К
Кто такой (что такое) аднак, и как с ним бороться? Вопрос сродни «кто виноват и что делать?», до сих пор ответа так никто и не дал.
 
Что запало? :)
 
Я домой ехал...
 
А, увидел, что за западло... Дорога на дачу колом!
 
Из Москвы уедут на дачи картошку сажать все москвичи и все понаехавшие, останутся только таджики и туристы... :LOL:
 
Вот в Питере сейчас хорошо, снег идет, никаким картофелесажанием даже не пахнет, одним словом- отдых.
 
По ночам дубарь еще
Первомайские праздники в Питере ощущались, скажем так, не по-праздничному.
 
Да ну, тяпло было, вот между майскими дубачок конкретый, причём сегодня прямо ваще...
 
IMG-20240508-WA0005.jpg
 
Вот в Питере сейчас хорошо, снег идет, никаким картофелесажанием даже не пахнет, одним словом- отдых.
Вчера мокрый снег немного был,а сегодня раз 5 налетала туча и шел снег, временами даже метель и позёмка шла.Под вечер упала температура,и теперь снег лежит на траве.
IMG_20240508_213626.jpg
 
У нас тоже самое, целый день то солнце то снег, правда, он тут же таял.
 
Да ну, тяпло было, вот между майскими дубачок конкретый, причём сегодня прямо ваще...
Ну не знаю, для Питера может и тепло, 29.04 было тепло, как раз по Лахте бродили, потом все хуже, 2.05 с Исакия сдувало малёк, 4.05 под дождь попали, 5.05 я уже уехал, но утром было бодрячком.
 
Сижу с тепловентилятором. Наши придурки как тепло так до батарей не дотронуться спим с кондеем, как заморозки, так +40 батареи, дубак конкретный. Вредители!!!
 
Малый вывод:
без картошко вашей, что не посадите в - (ой, в плюс) 9 урожаю не будет. Терпите уж, сажайте, пожалуйста!
На меня надежды мало. Ибо не земляной я.
Немалый вывод не пишется. Дабы утром, читая, не укорять себя.
Дзинькую, судари:hat:

П.С. Шаманы обещают вам тепло. Когда-нить, скоро.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу