Интересные ошибки по АКПП Ни с того ни с сего, еду в городе и.

  • Автор темы SerVla
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
WRH2E написал(а):
Неужели тяжело установить правильную программу,а не какой-то левак ?!
Автор,а какой ответ ты ждёшь ? Ты готов к любому ответу,ты хорошо понимаешь работу АКПП чтобы проанализировать ошибки и комментарии к ним ?
Это я клоню к тому,что интернет надо читать со знаниями,а не в перерывах меду ковырянием в носу.

Критикуешь - предлагай. По поводу ковыряния в носу: помимо автомобиля, который доставляет меня из точки а в точку б (исключительно данная функция возложена на автомобиль) у меня есть работа, семья, дети. И если Вы, находясь на техническом форуме, специалист в данной области, это не значит, что я тоже должен им быть. У каждого человека своя задача.
Ну а теперь к нашим "бубликам".
1. Какую правильную программу я должен установить?
2. Я жду ответ от адекватного человека, который сталкивался с данной проблемой.
3. Я не готов к любому ответу, поэтому и задаю вопросы. При чем тут мои знания акпп? Тебя там что, обижают? Сорваться не на ком? Если так, то ответ для тебя у меня один - в далекое пешее путешествие.
4. Интернет разный бывает, и чтобы его читать со знаниями, необходимо соблюдение условия номер 2.
Свободен.
 
Лепший Сябр тебе правильно написал - ты здесь размещаешь какую-то левую хреноту, которую никто никогда в глаза не видел, и ждёшь, что тебе кто-то что-то скажет. А тут все привыкли наиболее адекватной и заточенной конкретно под ВАГ прогой пользоваться, VagCom от RossTech, и ежели ты и дальше будешь продолжать юзать всякую хренпоймёшьчто, то самому тебе с твоей траблой и разбираться... :unknw:
 
SerVla написал(а):
... у меня есть работа, семья, дети. И если Вы, находясь на техническом форуме, специалист в данной области, это не значит, что я тоже должен им быть. У каждого человека своя задача. ...

А тут все беззаботные только и ждут тебя :LOL:
Если ты не понимаешь как работает агрегат,как движется жижа,как двигаются элементы,то объяснять что и почему надо делать -- чрезвычайно трудно.
Даже при игре в домино не просто ставят глазок к глазку,а со смыслом.И не жалуются на количество детей и отсутствие времени подумать.
 
SerVla написал(а):
специалист в данной области
.....
в далекое пешее путешествие.

Тот сидит в СТО, деньги зарабатывает.
Здесь такие же автолюбители как и ты, бесплатно/бескорыстно делятся со своим опытом, пытаются помочь как могут.
В пешее путешествие пора отправить тебя, если нифига не понял.
 
Назад
Сверху Снизу