Крик души по акпп

  • Автор темы Chatl803
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
kinesis написал(а):
ну написано - "контракт". это подразумевает какие-то гарантии по работоспособности.
иначе это просто Б/У - кот в мешке.
так понятно?

Слово "контракт" подразумевает "игру в рулетку" и слабоумие покупателя.
 
ignat написал(а):

Мне, буквально вчера, случайный знакомый рассказал историю, как менял на шкоде движок на контрактный. На базе автосервиса, под этого самого сервиса гарантии. То есть, сервис сам заказывает движок, ставит и отвечает, если что не так, и это прописано в договоре. Первый раз поменял - жрёт масло литрами. Приехал через две недели, предъявил - поменяли на другой, и, говорит, нормально катается.
Не знаю, что за сервис такой, и байка это или не байка. Мож, и действительно такие сервизы есть?... :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
Не знаю, что за сервис такой, и байка это или не байка. Мож, и действительно такие сервизы есть?... :unknw:

У нас есть такие. Привозят машинокомплекты с Европы, и своё СТО. При установке у них гарантию больше дают, чем при покупке.
 
У меня недавно навернулся коммутатор зажигания, купил бу. Так там деталька либо работает либо нет, другого не дано. А вот коробку, тем более АКПП, тем более старую 01м бу брать бы не стал. У самого есть проблемы как раз с коробкой FDC, пока едет трогать не буду, как встанет там вероятно все буду менять на механику ибо коробок FDC бу в адекватном состоянии единицы, а за ремонт своей придется выложить тыщ 80...
 
Yuzef написал(а):
У нас есть такие. Привозят машинокомплекты с Европы, и своё СТО. При установке у них гарантию больше дают, чем при покупке.

машинокомплект.. это что?аварийная битая ? или это что в европее принято продавать только на экспорт ?
 
Назад
Сверху Снизу