Опорные подшипники передних стоек Как правильно

Alexsei32 написал(а):
А нормальное это сейчас что , просвети :LOL: ? Ну кроме оригинала , а то для авто 20+ , которых 70% , оригинал это крепко жирно .

Это не оригинал жирно просто у фолькса дорогие з/ч

Фольк по з/ч вообще достаточно дорог
 
И в следующем сообщении это чудо заявит: -"покупайте рено!", но не это плоха, а то что его за плохо прикрытую рекламу даже в техничке не наказывают. :mad: :mad: :mad:
 
BambR написал(а):
вот именно что у меня две машины, карада с подвеской г3 и фабия аналог полуседана, в обоих используется эта гайка, и  в обоих опору через эту гайку хрен снимешь. а некты тут рассказывают что у них гайка через опору со свистом пролетает...

Эти некты :mad: в руках неоднократно держали САБЖ и конкретно проверяли размер гайки и отверстия...
А ты, даже не видел предмета о котором речь и рассуждаешь о совсем других опорах которые в 2 раза меньше, от других автомобилей вообще.
Я специально для сравнения, в руках держал одновременно опору от Б-4 и от октавии(Г-3) и знаю что говорю, а если не знаешь о чём речь, то и не трепись! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Волгоградец написал(а):
И в следующем сообщении это чудо заявит: -"покупайте рено!", но не это плоха, а то что его за плохо прикрытую рекламу даже в техничке не наказывают. :mad: :mad: :mad:

Нет, в фольках поновее, другие опоры и этой проблемы нет.
 
AlexTDI написал(а):
Нет, в фольках поновее, другие опоры и этой проблемы нет.

В том то и дело, что проблемы нет вообще, просто кому тохочется доказать то, чего нет! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Волгоградец написал(а):
Эти некты :mad: в руках неоднократно держали САБЖ и конкретно проверяли размер гайки и отверстия...
А ты, даже не видел предмета о котором речь и рассуждаешь о совсем других опорах которые в 2 раза меньше, от других автомобилей вообще.
Я специально для сравнения, в руках держал одновременно опору от Б-4 и от октавии(Г-3) и знаю что говорю, а если не знаешь о чём речь, то и не трепись! :rtfm: :rtfm: :rtfm:

у тебя внезапный пмс настал ?
я "рассуждаю" о опоре 357412331A производства VAG, Boge и Lemferder, о опоре 1J0412331C производства VAG и Lemferder и о гайке 1J0412331C. применительно к этим запчастям сказано мной вышеприведенное.

о чем "рассуждаешь" ты, с учетом что пишешь что октавия - это г3, вообще веселый цирк. но ты продолжай :good:
 
BambR написал(а):
у тебя внезапный пмс настал ?
я "рассуждаю" о опоре 357412331A

Повежливее дружок! :mad:
Это ты начал "некоторить" и приводить в пример совершенно другие автомобили :rtfm:
А я пишу про конкретно вот эту 357412331A опору, а вечером не поленюсь открутить тарелку и сделать фото. Прям вот во весь экран размещу и можешь в неё хоть носом потыкаться. :mad:
А если ты отвечаешь за свои слова, так покажи опору 357412331A с о штатной гайкой которая её держит. :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Волгоградец написал(а):
В том то и дело, что проблемы нет вообще, просто кому тохочется доказать то, чего нет! :rtfm: :rtfm: :rtfm:

Проблема есть, т.к при неудачной конструкции опоры в4, ходит долго только качественная опора.
В посовременее где опора закреплена в т.ч к кузову
Там даже неоригиналы ходят
 
Волгоградец написал(а):
Это ты начал "некоторить" и приводить в пример совершенно другие автомобили :rtfm:
А я пишу про конкретно вот эту 357412331A опору, а вечером не поленюсь открутить тарелку и сделать фото. Прям вот во весь экран размещу и можешь в неё хоть носом потыкаться. :mad:
А если ты отвечаешь за свои слова, так покажи опору 357412331A с о штатной гайкой которая её держит. :rtfm: :rtfm: :rtfm:

совершенно другие автомобили это какие ?

фото опоры сверху сделаю, нивапрос. правда каким образом ты меня собрался фотографиями убеждать что гайка через опору проходит прям интересно
 
AlexTDI написал(а):
Проблема есть, т.к при неудачной конструкции опоры в4, ходит долго только качественная опора.

В посовременее где опора закреплена в т.ч к кузову
Там даже неоригиналы ходят

Те что были Б-3 даже оригинальные дрянь. Взял такие, поставил через три дня слышу пробивает с одной стороны. Посмотрел, тарелка на 2 см поднялась o_O , отнёс их обе в магазин. А продавец с них пыль смахнул и говорит: -"Нет проблем, я их на гольф продам, он легче и на нём походят", обтёр пыль и на витрину поставил.

Думал об этом, чтобы поставить посовременнее, но попались более-менее качественные и пока нормально ходят.
 
BambR написал(а):
совершенно другие автомобили это какие ?

фото опоры сверху сделаю, нивапрос. правда каким образом ты меня собрался фотографиями убеждать что гайка через опору проходит прям интересно

А ты вообще в курсе, что тут за пассат говорят?

Посмотрю как ты других будешь убеждать в обратном, ибо меня не надо, я руками проверял. Даже обрадовался когда эти гайки пришли, вот думаю интересно и опору будут поддерживать. А попробовал, так она впритык проходит через отверстие, немного большим пальцем придавил и проскочила.
 
Волгоградец написал(а):
А ты вообще в курсе, что тут за пассат говорят?

а ты вообще в курсе применимости данной опоры ? или на пассате эта опора прям совсем иначе встает ?
 
AlexTDI написал(а):
Что то сомневаюсь, что 70% авто 20+

Алекс , в европейской части России я бы даже сказал больше чем 70 % , Москва Питер не в счёт .
 
Alexsei32 написал(а):
Алекс , в европейской части России я бы даже сказал больше чем 70 % , Москва Питер не в счёт .

В Саратовской области бывал, так там на 2106 народ массово ездит, в глаза прям бросается ибо машина стала редкой.
 
Alexsei32 написал(а):
Алекс , в европейской части России я бы даже сказал больше чем 70 % , Москва Питер не в счёт .

Где все новые авто фф, гольф 5-7, пассат в5-8, те же логаны, солары, Весты, гранты и прочая нечисть.
 
Гайка с буртом точно стоит в отверстии опоры, даже технологический олив(заусенцы) не срезались.


размер как обещал, потом перезалью или удалю :hat:
 
AlexTDI написал(а):
Где все новые авто фф, гольф 5-7, пассат в5-8, те же логаны, солары, Весты, гранты и прочая нечисть.

Алекс выключи тумблер "ДЛБ" :LOL: . Какие нахрен лоханы и солярысы :LOL: !? Тебе говорят из Фольксвагенов 70% старые ! :wall:
 

25543498.jpg


25543540.jpg
 
Назад
Сверху Снизу