Разорвало черепашку

  • Автор темы Madlab
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Холостой подкручивал потому что жрал 20 ку на сотню...и не знал что может привести к таким последствиям ..
Всем спасибо...в дальнейших комментах не нуждаюсь..
 
Madlab написал(а):
Холостой подкручивал потому что жрал 20 ку на сотню...и не знал

так на редукторе 2 винта: качества и количества.
Или у вас по иному ?
 
Madlab написал(а):
Мндя..и не одного дельного совета....

какие дельные советы ожидаются ?
Вы непонятно как накрутили редуктор ....
 
Madlab написал(а):
Мндя..и не одного дельного совета....в прочем ничего удивительного....ладно ..сам уже разобрался и в поломке и в причине....проще у бабок во дворе спросить чем здесь задать вопрос...

Сгинь, дурик.
 
ignat написал(а):

Игнат ты дибил?тебя просили помочь или как? Не умеешь не лезь ...не знаешь не лезь...посмотрел тему-не знаешь ответа ,молча закрой.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
какие дельные советы ожидаются ?
Вы непонятно как накрутили редуктор ....

На редукторе 2 винта.регулиррвка мембраны которая отвечает за подачу газа при нажатии педали и винт регулировки холостого хода.а на счёт дельного совета я по вашему вопросу ещё первому вопросу прикинул куда можно копать.(про резкое нажатие на педаль газа) и уже понял проблему.
К чему только писать не в тему - не понимаю.
 
Волгоградец написал(а):
Надо как на "мониторе", тестовые задачки для регистрации чтобы решали. А вопросы из ответов что в базе знаний сайта, сначала почитал, потом пиши.

если такой умный, найди ка мне в базе знаний ответ на мой вопрос
 
ignat написал(а):
Чё, опять вернулся? Бабки во дворе не помогли?

Прочитай вдумчиво, обиженка.

И ещё.

ну и дальше что? а нука расскажи ка как между собой связана регулировка холостого хода и то что произошел хлопок в монотронике? хотелось бы услышать хоть какую то умную мысль, а не какие то "потом выясняется и все такое" что-нибудь в тему , или лучше давай я тебе облегчу задачу. не верная регулировка редуктора может привести к ........., потому что, ??? я то уже знаю ответ , а ты , кроме как умничать тут можешь что то дельное сказать?
 
Madlab написал(а):
На редукторе 2 винта.регулиррвка мембраны которая отвечает за подачу газа при нажатии педали и винт регулировки холостого хода.


К чему только писать не в тему - не понимаю.

Ну так регулировка редуктора, если мне не изменяет память, выполняется обычно посредством этих двух винтов ... И в присутствии газоанализатора.

Вы про регулировку именно своего редуктора читали ?

Громогласно про отсутствие дельных советов "как обычно" заявИли, при этом сами не удосужились описать (вспомнить), что вы крутили регулировку редуктора ....

офф: vwts форум по авто, а не специализированный форум по ГБО И экстрасенсов на vwts как бы и нет.
 
У вас богатый край,неужели так накладно заехать к спецам по ГБО чтоб они сделали диагностику и всё отрегулировали :unknw:
офф: vwts форум по авто, а не специализированный форум по ГБО И экстрасенсов на vwts как бы и нет.
:ok:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
Ну так регулировка редуктора, если мне не изменяет память, выполняется обычно посредством этих двух винтов ... И в присутствии газоанализатора.

Вы про регулировку именно своего редуктора читали ?

Громогласно про отсутствие дельных советов "как обычно" заявИли, при этом сами не удосужились описать (вспомнить), что вы крутили регулировку редуктора ....

офф: vwts форум по авто, а не специализированный форум по ГБО И экстрасенсов на vwts как бы и нет.

Если б я изначально думал что это гбо я б сюда и не писал.изнаяально я грешил на зажигание.а потом уже выяснилось что неисправен редуктор.я сам настроивалтредуктор и благополучно ездил год.пожтому знаю как он настраивается и за что какой винт отвечает.
Ну а на счёт экстрасенсов просто если человек не может ничего сказать по делу,то зачем вообще что то говорить. Вот вы , например,стали вопросы правильные задавать и предполагать возможные причины.а некоторые личности просто зашли чтоб написать вообще не по теме.а смысл? Показать силу ума?
 
kalifornia написал(а):
У вас богатый край,неужели так накладно заехать к спецам по ГБО чтоб они сделали диагностику и всё отрегулировали :unknw:

Край богатый,но не вижу взаимосвязи.спецов мало.пожтому лучше я сам разберусь.сам уже всю машину перебрал.
Исходя из ваших соображений зачем тогда форум нужен если можно поехать к специалистам?
 
Madlab написал(а):
.
вы , например,стали вопросы правильные задавать и предполагать возможные причины.

у меня в авто тОже ГБО ....
 
Madlab написал(а):
ну и дальше что? а нука расскажи ка как между собой связана регулировка холостого хода и то что произошел хлопок в монотронике? хотелось бы услышать хоть какую то умную мысль, а не какие то "потом выясняется и все такое" что-нибудь в тему , или лучше давай я тебе облегчу задачу. не верная регулировка редуктора может привести к ........., потому что, ??? я то уже знаю ответ , а ты , кроме как умничать тут можешь что то дельное сказать?

Слушай, мне насрать на твои проблемы. Это у тебя разрывает машину и пукан. Если ты не в состоянии написать, что ты сломал своими кривыми руками, а теперь недоволен форумом, то мудохайся со своими бабками у подъезда сам, раз тебе форум не нравится.
 
Madlab написал(а):
если такой умный, найди ка мне в базе знаний ответ на мой вопрос

Достаточно умный чтобы не прикрутить винт качества, обедненив смесь аж до степени при которой она догорает на такте следующего впуска. И потом не писать глупости, не указав первопричины.
И ещё одно более умное решение у меня в подписи, а именно: -ДЕМОНТИРОВАНО :rtfm: , причём сознательно демонтировано исправное оборудование которое на пару поколений современнее твоего. Ибо ГБО это дрянь, вот совсем не нужная гражданскому легковому автомобилю :sick:

Тебе тут никто, ничего не должен, с каким ты неуважением зашёл, так и к тебе...! :hat:
 
Мндя....во порвало пуканы...неуважение...зашёл
...а чё покланятся нужно было??? Написал спросил....а тут великие знатоки подтянулись.. повыеб....сь и обиделись что им ответили...одному Андрею спасибо,остальным - лечите манию свою..
 
Громогласно про отсутствие дельных советов "как обычно" заявИли, при этом сами не удосужились описать (вспомнить), что вы крутили регулировку редуктора ....
 
Назад
Сверху Снизу