Учащенно мигает правый поворотник? А все лампы - целы

  • Автор темы Jurik-11
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 30К
В А8 всего по паре, так сказать, на всякий пожарный. Как у чукчи в автобусе - и два биллета (на случайную потерю) закомпостировал, и проездной в кармане  .

Спираль-запаска ;)
У А8 и два телефона в салоне (оба вырвал и убрал прочь :rolleyes: ), всякие нафигаторы в багажнике и прочее (также убрано устаревшее и неиспользуемое), запасной маленький динамик в стойке (помимо 6-ти основных, из них 2 саба), в общем много чего положил завод в машину на запас ;)
 
Jurik-11 написал(а):
Там какой-то аналог WD-шки. Ниче не станется :)

А состав тот же ....

ИМХО, очистителем контактов надо бы ... а потом смазкой для контактов (у люквымолли есть такая)
 
Андрей,для контактов и клемм для предотвращения окисления есть простой технический вазелин !
Юрик,я уже здесь на форуме как-то ранее писал про "свойства" столь любимой "народцем" ВД-40 :LOL:
Она на керосине и :
-вымывает родную смазку
-не смазывает (она "сухая")
-впитывает влагу ;)
Всё остальное-сказки тех кто её продаёт.....
:unknw:
У меня как раз проблемы с замками зимой и начались после того как "добрый дядя"после обильного поливания ВД своего Мерседеса предложил попользоваться её и мне ,а я согласился "на халяву"! :rolleyes: Итог-по утряне в салон смог попасть только через заднюю правую дверь -ибо все остальные смог открыть только через час езды с печкой на полную !
 
Сколько тебе заплатили конкуренты WD? :biggrin:
Аналоги хрен знает из чего сделаны, но если все так плохо - то и вправду буду брызгать контактной либо тупо силиконовой смазкой.
Силиконовой обычно в замки лью.
 
Сколько тебе заплатили конкуренты WD?  vw_biggrin.gif


Во-первых:тыкать незнакомым людям даже на форумах-признак дурного воспитания ;)или подворотных нравов....
Во-вторых: я уже привык к картине у себя за окном,где при прогнозируемом резком падении температуры воздуха зимой адепты сине-жёлтых баллонов совершают свой таинственный танец-ритуал вокруг авто :LOL: ,а следующим утром они же водят хороводы с заклинаниями вокруг тех же авто,пытаясь в них попасть B) !
Вот кому,наверное,производители энтого чуда бабла отвалили o_O ?!
Мне же лично никто такого не предлагал-поэтому большого баллона хайгировской силиконовой аэрозоли с лихвой хватает на всю зиму на оба авто в семье (рекламой не считать !)....
Сегодня как раз прикупил за 12 руб.

P.S.Знаю одного любителя ВД-40,у которого замок в Пассате-который он поливал нещадно-спустя года три клинул насмерть ! Причина-коррозия внутри,которой три года назад там как раз и не было !
Но дело Ваше-ничего не буду иметь против даже если Вы своё авто искупаете в цистерне с ВДшкой ! :LOL:
 
А давайте забаним Юрика нахрен, за провокационные высказывания в адрес клубней и создание конфликтной ситуации?.. :)
 
Во-первых:тыкать незнакомым людям даже на форумах-признак дурного воспитания или подворотных нравов....

Простите, не думал, что Вас это задевает, думал тут простое общение без заморочек.
А давайте забаним Юрика нахрен, за провокационные высказывания в адрес клубней и создание конфликтной ситуации?..

За шуточки банить низя...получается у WD-шки есть и второй минус - разжигание форумных конфликтов между приверженцами и противниками "желто-синего баллончика".
 
Jurik-11 написал(а):
Вот такая лампочка, возможно ее никогда и не меняли (и пока не надо):

Возможно, что как раз таки меняли и впихнули двуспиральную, из того что быстро нашлось. А в другом поворотнике тоже двуспиральная? Сколько проводов идет на патрон? Поскольку на фото у лампочки одна спираль явно тоньше другой - то эта лампочка имеет двойное назначение, как уже написали - для обозначения габаритов и поворотников.
 
Назад
Сверху Снизу