Хочу купить VW Golf 4 Variant

  • Автор темы KV@NT
  • Дата начала
  • Ответы 511
  • Просмотры 44К
  • Теги
    vw golf 4
KV@NT написал(а):
Брать универсал и не грузить его?))) Конечно мешки с цементом я возить не планирую, но все же...
А насчет АКПП я ток понял ваше мнение лучше МКПП?.

Вообще грузить универсал вовсе не обязательно, он просто удобней и выглят хорошо.
 
KV@NT написал(а):
Рено---фу... это же французы :sick: :sick: :sick:

еще один ни разу не ездил зато все знает ,

Найти Г4 нынче будет крайне сложно они все убитые и делать ихз бесполезно

я ездил на нынешних, даже те кто заверяют что машины в отличном состоянии, сильно заблуждаются , у меня был новый Г4 универсал, отличная машина , не без недостатков.

Причем по ездовым ощущениям что новый, что с пробегом 100000км почти не различался.
 
ignat написал(а):
Я отступлюсь о темы, но если бы мне нужна была жоповозка и я выбирал между бензиновыми г4 и рено клио/дачия логан/сандеро, то гольф пошёл бы нахер аж бегом.

Гольф, отличная машина, но толковый гольф стоит как 3 логана,, и это при покупке, и в обслуге, он далеко не из дешевых был.
И есть
 
AlexTDI написал(а):
он далеко не из дешевых был.
И есть

Назовите хоть кто то дешевую в обслуживании машину!!!
Форд-дорого
Мазда-дорого
Тойота-дорого
БМВ- вечный ремонт
Даже ВАЗ-не дешево в соизмерении его комфорта и надежности.
Так что про все машины говорят "ДОРОГО"
Самый на самом деле дешевый вид передвижения -это "пешкарус" :rtfm: :rtfm:
 
Идеального автомобиля не существует. Всегда можно найти и хорошее и плохое. Все зависит от того что искать.
Но в любом случае всем спасибо за каждое из мнений!!!!!!
 
KV@NT написал(а):
Назовите хоть кто то дешевую в обслуживании машину!!!

клио/логан/сандеро/ларгус, гольф 3
Даже ВАЗ-не дешево в соизмерении его комфорта и надежности.
Так что про все машины говорят "ДОРОГО"
Ты просто очень хочешь Г4. Любовь зла, полюбишь и козла.
Ну хочешь - и хочешь, бери, раз надо.
А, да, раз уж ты не знал про г3 вариант, то приоткрою ещё одну "тайну": бора тоже бывает в кузове универсал. :)
БМВ- вечный ремонт
Да ладно.
е46 с моторoм М43, что там такого уж прям ломучего? Не знаю, как там у вас с ценами на них, но в остальном Г4 нежно отсосёт.
Самый на самом деле дешевый вид передвижения -это "пишкарус"
С этим не поспоришь. Машина - это всегда расходы.
 
ignat написал(а):
клио/логан/сандеро/ларгус
, то приоткрою ещё одну "тайну": бора тоже бывает в кузове универсал. :)

клио/логан/сандеро/ларгус-очень не нравятся хотя бы внешне.
Бора в универсале -это тот же гольф с другой мордой. Их в продаже нет.
То что гольф мне нравится- это да. Но хочу я вообще мазду 3 первого поколения 2,0 автомат, в хече, красного цвета. Но она не по карману.
Ищу машину до 6000 зеленых.
Универсал
И что бы внешне нравилась.
Ну более мение надежная конечно. Если так можно про машину 10++ готков сказать.
 
KV@NT написал(а):
Но хочу я вообще мазду 3 первого поколения 2,0 автомат, в хече, красного цвета.

Я думал, что тебе универсал действительно нужен, а ты похоже только по внешнему виду выбираешь?
 
KV@NT написал(а):
клио/логан/сандеро/ларгус-очень не нравятся хотя бы внешне.
Бора в универсале -это тот же гольф с другой мордой. Их в продаже нет.
То что гольф мне нравится- это да. Но хочу я вообще мазду 3 первого поколения 2,0 автомат, в хече, красного цвета. Но она не по карману.
Ищу машину до 6000 зеленых.
Универсал
И что бы внешне нравилась.
Ну более мение надежная конечно. Если так можно про машину 10++ готков сказать.

Хз что у вас с ценами но 6000 это цена гольф 6, но не г4

Логан новый в разы лучше
 
AlexTDI написал(а):
Хз что у вас с ценами но 6000 это цена гольф 6, но не г4

Джопа у них там с ценами. Там растаможку подняли/ввоз прикрыли ещё раньше, чем в России. Поэтому иномарка 2000 г.в. - это нечто дорогое и престижное.
И отношение к покупке соответствующее, ибо 6 штук долларей - сумма совсем не малая.

А нельзя ли за 6 тыщ заморочиться с донором на бляхах + доки/остатки от местной машины?
 
ignat написал(а):
Джопа у них там с ценами. Там растаможку подняли/ввоз прикрыли ещё раньше, чем в России. Поэтому иномарка 2000 г.в. - это нечто дорогое и престижное.
И отношение к покупке соответствующее, ибо 6 штук долларей - сумма совсем не малая.

А нельзя ли за 6 тыщ заморочиться с донором на бляхах + доки/остатки от местной машины?

Логан!
Новый
 
AlexTDI написал(а):
Хз что у вас с ценами но 6000 это цена гольф 6, но не г4

Логан новый в разы лучше

...ему хоть ссы в глаза! :sick:
Я же тебе на онлайн калькуляторе считал, что если ты задаришь(БЕСПЛАТНО за 0,00) кому нибудь своего гольфа, то по растаможке он обойдётся как новый полоседан в максимальной комплектации и ещё останется!
Не лезь тут вообще со своими евреями :sick: :sick: :sick:
 
KV@NT написал(а):
Назовите хоть кто то дешевую в обслуживании машину!!!
Форд-дорого
Мазда-дорого
Тойота-дорого
БМВ- вечный ремонт
Даже ВАЗ-не дешево в соизмерении его комфорта и надежности.
Так что про все машины говорят "ДОРОГО"
Самый на самом деле дешевый вид передвижения -это "пешкарус" :rtfm: :rtfm:

GM-овское что нибудь посмотри, их у вас на ЗАЗе собирали, может хоть дешевле будут :unknw:
 
ignat написал(а):
Я думал, что тебе универсал действительно нужен, а ты похоже только по внешнему виду выбираешь?

Мне скоро коляску возить, так что универсал будет самое то . А так у меня даже дачи нет)))
Внешний вид не мало важен.
Вот лупатый 210 в универсале можно взять за 5000-6000. Но мне он не нравится. Да машина комфортная, большая. Но не нравится.
Вообще еще пару лет назад я вообще в сторону сараев не смотрел, сейчас же они мне действительно стали симпатичны. И так как я сейчас выбираю машину для семьи, то почему бы не наделить ее и практичностью. Что меня пугает в гольфе-он как немецкая восьмерка, я и в нем вечно что то буду дорабатывать, переделывать. Не дай бог в всерьез о свапе 2,0 задуматься....
 
KV@NT написал(а):
Что меня пугает в гольфе-он как немецкая восьмерка, я и в нем вечно что то буду дорабатывать, переделывать. Не дай бог в всерьез о свапе 2,0 задуматься....

За это не переживай. Как коляска появится, так не до свапов будет.
 
ignat написал(а):
За это не переживай. Как коляска появится, так не до свапов будет.

Надеюсь)
Но вот сине красная подсветка меня уже раздражает))) ее точно переделать придется ))
 
KV@NT написал(а):
Но вот сине красная подсветка меня уже раздражает))) ее точно переделать придется ))

Ну тогда ауди б5 фаселифт, там бело-красная подсветка.
 
Волгоградец написал(а):
...ему хоть ссы в глаза! :sick:
Я же тебе на онлайн калькуляторе считал, что если ты задаришь(БЕСПЛАТНО за 0,00) кому нибудь своего гольфа, то по растаможке он обойдётся как новый полоседан в максимальной комплектации и ещё останется!
Не лезь тут вообще со своими евреями :sick: :sick: :sick:

Да без разницы скока у вас логан стоит ?500000р
Это немного более 6000евро, за отличная новая машина, а не 15летняя
И багажник большой.

Если тот же гольф 4 за 500-2000евро скока это ну скажем до 250000р то есть какой то смысл купить, покатал, да продал/выкинул.
Т.к машины в массе убиты не понять даже почему новый гольф стоит как 2 а то и 3 логана, а хорошие упакованые версии как 4-5логанов
 
AlexTDI написал(а):
Да без разницы скока у вас логан стоит ?500000р
Это немного более 6000евро, за отличная новая машина, а не 15летняя
И багажник большой.

Если тот же гольф 4 за 500-2000евро скока это ну скажем до 250000р то есть какой то смысл купить, покатал, да продал/выкинул.
Т.к машины в массе убиты не понять даже почему новый гольф стоит как 2 а то и 3 логана, а хорошие упакованые версии как 4-5логанов

https://auto.ria.com/legkovie/renault/logan/
вот по чем у нас логаны
 
KV@NT написал(а):

6 тыс за универсал с кондеем и газом (или дизель) 2008-2010 год.
Те же деньги, что и за гольф.
Но надо смотреть живьём. Кто из них хуже. На картинках такие же красивые.
Не знаю-не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу