Свап 1,8Т Ауди А3 8L для участия в любительских кольцевых гонках

  • Автор темы Димоон
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 21К
Димоон написал(а):
не даром у тебя основная активность в болталке....

Видна сомнения нота в словах твоих :LOL:
 
Димоон написал(а):
неее ... встал на путь джедая...не каких сомнений..

да видели таких сотни, как встали, так и сошли
 
foks написал(а):
да видели таких сотни, как встали, так и сошли

Я не из этих )

у меня Володь особо вариантов нету .. я уже заказал (оплатил) винтовую подвеску, комплект сайлентблоков и стабилизатор. Так же почти купил тормоза z17 под 330мм ( жду окончательного расчета стоимости изготовления переходников) Как то будет обломно оставлять 1.6 под капотом :LOL: :LOL:
 
Димоон написал(а):
Я не из этих )

у меня Володь особо вариантов нету .. я уже заказал (оплатил) винтовую подвеску, комплект сайлентблоков и стабилизатор. Так же почти купил тормоза z17 под 330мм ( жду окончательного расчета стоимости изготовления переходников) Как то будет обломно оставлять 1.6 под капотом :LOL: :LOL:

Тормоза тоже узаконит надо, а то учет анулируют :hat:
 
кстати винты тоже под 7.18 попадают))
 
Димоон написал(а):
.. я уже заказал (оплатил) винтовую подвеску, комплект сайлентблоков и стабилизатор. Так же почти купил тормоза z17 под 330мм ( жду окончательного расчета стоимости изготовления переходников) Как то будет обломно оставлять 1.6 под капотом :LOL: :LOL:

Ты явно не с главного начал.
Да и, судя по твоим вопросам, ты до мая вряд ли успеешь.
 
ignat написал(а):
Ты явно не с главного начал.
Да и, судя по твоим вопросам, ты до мая вряд ли успеешь.

на до было взять вискаря и хорошо все обмозговать :LOL:
 
ignat написал(а):
Ты явно  не с главного начал.
Да и, судя по твоим вопросам, ты  до мая вряд ли успеешь.

Тут спорный вопрос ... что главное в машине для трека.

Вот если бы кто помог конкретными решениями ... типо, возьми двигатель такой ... потому что на него легче найти все потроха, возьми турбину такую то ... так как она меньше, а тебе нужна тяга на низах... и вот такой кулек... так как он точно встанет без сильного краилова телевизора. А ещё беде нужен будет то то и то то... а коробку оставь, они все одинаковые... 200 лс должна переварить.. только отвези вот туда то .. пусть вскроют посмотрят.

Вообщем раньше как то веселее было .. и все отзывчивее были )
 
Aнoним написал(а):
на до было взять вискаря и хорошо все обмозговать :LOL:

Всё равно до мая не успеет. Он не знает, что ему надо. Только мощи хочет. А объём работ и вложений ему абсолютно не известен, ноль полный.
 
ignat написал(а):
почему многие юные владельцы чахломобилей мечтают о чём-нибудь очень мощном и, не имея достаточно средств, покупают в результате что-то очень убитое?
Причём вполне можно было бы взять что-то среднее по мощности и заодно лучше по состоянию.

Это типо в мой огород ?
 
Димоон написал(а):
Тут спорный вопрос ... что главное в машине для трека.

Вот если бы кто помог конкретными решениями ... типо, возьми двигатель такой ... потому что на него легче найти все потроха, возьми турбину такую то ... так как она меньше, а тебе нужна тяга на низах... и вот такой кулек... так как он точно встанет без сильного краилова телевизора. А ещё беде нужен будет то то и то то... а коробку оставь, они все одинаковые... 200 лс должна переварить.. только отвези вот туда то .. пусть вскроют посмотрят.

Вообщем раньше как то веселее было .. и все отзывчивее были )

тебе посоветовали, ты не слышишь, и уже все сам решил)
 
ignat - я во первых не так уж и юн, но спасибо. Во вторых я точно знаю что я хочу .. более того, есть четкий тех регламент, под которых надо подготовить машину. В третьих у меня есть машина на каждый день. И купленная а3 отнють не на последние деньги и запчастей к ней уже куплено почти на такую же стоимость ...
 
Aнoним написал(а):
тебе посоветовали, ты не слышишь, и уже все сам решил)

Я ещё не одного дельного совета не услышал...
 
Димоон написал(а):
купленная а3 отнють не на последние деньги и запчастей к ней уже куплено почти на такую же стоимость ...

Дак это всё не то. Там мотора-то и КПП - нет!
 
Назад
Сверху Снизу