Где заказать болты и гайки крепления рулевой рейки? N90 184 501 VAG Болт

  • Автор темы Eduardov
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Lis1978 написал(а):
сплющится же не?

А то!.. :LOL:
А как, ты думал, устроены самоконтрящиеся гайки?..
Открою тебе страшную тайну - они овальные!! :)
Ну а, силу удара, от размера гайки, конечно, нужно рассчитать. Чтобы использовать можно было... ;)
 
Фил-2000 написал(а):
А как, ты думал, устроены самоконтрящиеся гайки?..
Открою тебе страшную тайну - они овальные!! :)

писец поей фирме по производству специальных самоконтрящихся гаек, пустил ты меня по миру :LOL:

Эх, ладно, открою ещё один секрет. Всё равно фирма разорится теперь.
Гайку перед сплющиванием можно нанизать на проволку, чтобы после удара не улетала в неизвестном направлении.
 
Eduardov написал(а):
Итак.

Первый момент - болт НЕ стандартный. У болта есть шлицы под головкой, препятствующие его проворачиванию.

ну как вариант глянуть такой: N91070401 ....
М8*75, кл.10.9
 
ignat написал(а):
писец моей фирме по производству специальных самоконтрящихся гаек, пустил ты меня по миру :LOL:

Прости, я ж не знал про твою фирму... :unknw:

Есть идея!!! :yahoo:
Берёшь гидропресс, и плющишь гайки на нём.
Мало того, что экономишь на проволоке, но ещё и называешь изделие "Высокотехнологичная самоконтрящаяся гайка", и пуляешь её в продажу вдвое дороже.
Как тебе?!.. :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Есть идея!!! :yahoo:
Берёшь гидропресс, и плющишь гайки на нём.
Мало того, что экономишь на проволоке, но ещё и называешь изделие "Высокотехнологичная самоконтрящаяся гайка", и пуляешь её в продажу вдвое дороже.
Как тебе?!.. :LOL:

Ну вообще-то я в тисках больших тоже плющил. Но теперь и это стало всем известно. :confused:
 
Когда ремонтировал фланец приёмной трубы - в магазине покупал медные гайки. Так они сразу с завода были уже сплющены для самоконтровки:

9aba04e0fdc7.jpg
 
Shahabbas написал(а):
Так они сразу с завода были уже сплющены для самоконтровки

Дык, это ж поди и были Игнатовы гайки!.. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу