1,9tdi AWX большой расход логи подскажите пожалуйста! долго мучаюсь с проблемой, никто не может дать ответ

Не правильное у тебя представление а работе дизельного двигателя. Нет такого понятия как смесь. Есть соотношение топлива и воздуха. И это показатель определяет порог дымности. Т.е. дмрв лишь ограничивает максимальную порцию топлива чтобы из трубы не валил черный дым.
А по егр трудно что то сказать особенно после чипа. Если у тебя с заглушенным егр , физически, были показания 290 на х.х. то это говорит о мертвом датчике.
Да и где новые логи?
 
Yuzef написал(а):
Не правильное у тебя представление а работе дизельного двигателя. Нет такого понятия как смесь. Есть соотношение топлива и воздуха. И это показатель определяет порог дымности. Т.е. дмрв лишь ограничивает максимальную порцию топлива чтобы из трубы не валил черный дым.
А по егр трудно что то сказать особенно после чипа. Если у тебя с заглушенным егр , физически, были показания 290 на х.х. то это говорит о мертвом датчике.
Да и где новые логи?

как будет возможность снять сразу сниму, у меня ноут не на виндовс.
С заглушенным (программно) были 390, с незаглушенным (программно) 290 или около того. я уже не помню если честно. Может даже 300+
 
Sova_ua написал(а):
как будет возможность снять сразу сниму, у меня ноут не на виндовс.
С заглушенным (программно) были 390, с незаглушенным (программно) 290 или около того. я уже не помню если честно. Может даже 300+

Должно быть 250 млг. + - и менятса , если прошивка оригинал...
 
Viktor 32 написал(а):
Должно  быть  250 млг. +  -  и  менятса ,  если  прошивка  оригинал...

Это с открытым клапанам. С закрытом 450 (фактическое)
 
Назад
Сверху Снизу