vw golf variant 2008 задние тормоза

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw golf 5
Saulius написал(а):
Так будешь чё делать, или только базар разводить? Если технические советы не нужны, закрывай тему, или перемещай в болталку. :hat:

Я уже давно понял, пока на машине тупо ездишь, в ней все в порядке.
Как только куда полез тут все и вылезает, там подтяни, здесь подмажь что то поменяй.
А ездишь, ничего не ломается и ладно.
А самое главное откатал 2-3 -5 лет и продаешь, и даже если машина полное ведро, ведь ни капли не соврешь что машина офигенная и состояние почти как у новой.
Главное чтобы хороший внешний вид.
 
Saulius написал(а):
Так будешь чё делать, или только базар разводить? Если технические советы не нужны, закрывай тему, или перемещай в болталку. :hat:

Как сделаю, отпишусь, думаю в течение недели сделаю, а пока она ездит вроде даже тормозит
 
AlexTDI написал(а):
Как сделаю, отпишусь, думаю в течение недели сделаю, а пока она ездит вроде даже тормозит

Не парся, тормоза придумали трусы, а жена твоя каскадёр, наверное B) . В таком случае зачем лишнее в машине чинить? Едет, ну и ладно. А то ещё чё нить вылезит B) .
 
Saulius написал(а):
Не парся, тормоза придумали трусы, а жена твоя каскадёр, наверное B) . В таком случае зачем лишнее в машине чинить? Едет, ну и ладно. А то ещё чё нить вылезит B) .

Это точно, едет и ладно как то тормозит, пойдет, идеала все равно не добиться, возраст и пробег берут свое.
 
Супорт поменял , тормозуху поменял.
С заменой правого суплрта, понял, что и левый хреновенько работает
 
Назад
Сверху Снизу