VW Golf 4 ремонт днища или замена?

  • Автор темы zod1ac
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 16К
  • Теги
    vw golf 4
В целом я согласен.
Но с тем, что вареный металл проживет лишь два года я не согласен. На собственном примере могу доказать то, что вареный металл живет 7 лет и после этого срока остается в таком же состоянии, как и 7 лет назад. Просто нужно соблюдать рекомендации производителей материалов и делать аккуратно и с душой.
 
Corporation написал(а):
В целом я согласен.
Но с тем, что вареный металл проживет лишь два года я не согласен. На собственном примере могу доказать то, что вареный металл живет 7 лет и после этого срока остается в таком же состоянии, как и 7 лет назад. Просто нужно соблюдать рекомендации производителей материалов и делать аккуратно и с душой.

Я сужу по своему городу просто.
в Питере у нас из-за влажности, соли и общей погоды все гниет в разы быстрее. У меня жучки через год уже снова надо перекрашивать около порогов =( хотя я их вроде бы хорошо сделал и брызговики повесил :unsure:
В других городах говорят с этим попроще (в Карелии например мой товарищ говорил что машины не гниют)

Ну и разумеется тут от качества работы все зависеть будет, что тоже ставит вопрос о целесообразности работы, если не уверен в мастере. если все сделают через одно место, то туда машина и отправится через короткий временной промежуток.
:unknw:
 
Назад
Сверху Снизу