Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

все на месте, пришли ещё в пятницу, спасибо!!!
 
Необходимую сумму перечислил - жду карту... Заранее спасибо.
 
Чья-то оплата не прошла, от второго июня, пришло такое сообщение:

Платеж, произведенный Вами через терминалы «ООО "Кампэй"» не зачислен на Ваш кошелек R878716020797.
Используя 16-ти символьный код на чеке и реквизиты чека, Вы можете выполнить зачисление данного платежа на сайте (Терминально-кассовые операции).

т.е. нужен код с чека... :unknw:
 
Admin написал(а):
Чья-то оплата на прошла, от второго июня, пришло такое сообщение:

Платеж, произведенный Вами через терминалы «ООО "Кампэй"» не зачислен на Ваш кошелек R878716020797.

вряд ли это мое... т.к. деньги перекинул т олько 5 июня утром
 
Всем кто прислал деньги на сегодняшний момент карты отправлены. Вот разблюдовка, кошелька:
https://vwts.ru/images/club/wm.jpg
(отсортировано по дате)

З.Ы. С 15 июня по 1 июля отправок карт не будет, т.е. если придет чья-то оплата карту смогу отправить только после 2 июля... :hat:
 
10 июня получил карту
 
Карточку получил, за что Николаю ОГРОМНОЕ спасибо :hat:
Письмо шло 9 дней, вот такая у нас почта.
 
17 июня 2009 г. перечислил деньги на указанный кошелек. Жду карту...
 
Николай, карту сегодня получил, большое спасибо.
Надеюсь мой платеж все-таки дошел. Если не дошел напиши.
 
17 июня 2009 г. перечислил деньги на указанный кошелек. Жду карту...

Ну ты получишь только в июле. Читаем это:
З.Ы. С 15 июня по 1 июля отправок карт не будет, т.е. если придет чья-то оплата карту смогу отправить только после 2 июля... 
 
Карту получил 23 июня :hat:. Шла 14 дней:(
Если кто будет платить через терминал лучше использовать терминалы из этого списка http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=156. Если будете проплачивать через терминал которого нет в данном списке комиссия может быть изменена при получении на кошелек.
 
Добрый день. Если я оплачу 120 руб. Мне пришлют карту в Беларусь, Гомельская область г. Речица ??? Вопросов невозникнет ??? Ответьте пожалуйста.
 
Мне пришла (Гомель), читай пост выше. Но оплачивал 150 р. на всякий случай )
 
Serb спасибо за ответ. Скажи пожалуйста где можно в Гомеле оплатить Web Money. Кошелька у меня нет.
 
27 июня 2009 г. перечислил деньги на указанный кошелек. Жду карту...
 
перевел только что деньги
 
SergeyLTD написал(а):
Добрый день. Если я оплачу 120 руб. Мне пришлют карту в Беларусь, Гомельская область г. Речица ??? Вопросов невозникнет ??? Ответьте пожалуйста.

Из Беларусии получается 150 руб.
конверт с марками 20 руб + на почте заставили докупить марок на 32 руб...
 
Карту получил :party: :party: Огромное спасибо!!!!!!!!
 
Не подскажете деньги за карту пришли? Отправлял 27 июня.
 
Назад
Сверху Снизу