Моторное масло допуск 500,501,01 Audi a4 1,6 adp 500,501,01

  • Автор темы bogartion12
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
kalifornia написал(а):
Может ошибаешся,10W40 было всегда синяя канистра,а значит полусинт,зеленая синт.

Ну да, ошибаюсь, давно было...
Конечно, зелёная 5W40
 
А что такое минералка - не минералка? Я думал вязкость и применимость к конкретному ДВС - основные критерии при подборе масла.
 
Вообщем буду лить Castrol 10w40 :drive:
 
Возвращаемся к первому посту темы.
 
10\40 хорошее универсальное масло . для дрищедвижки 1.6 само то .только не Кастрол - каждая вторая подделка.

поищи не пиаренные синтетические масла .ну например как был Зик (сейчас он пиаренный) Ликви Моли тот же . Непопулярные масла не подделывают -смысла нет .

Тут писали дескать Лукоил весьма неплох ,правда он с приблудами стоит как импортяга .
Забудь "телевизионные "масла Мобил ,Кастрол .
 
Lis1978 написал(а):
Лукоил весьма неплох ,правда он с приблудами стоит как импортяга .

Да, но отличного качества и 99,99999999% что возьмёшь оригинал и оно того стоит!
 
Тогда эльф,у меня дядя 500 000 отьездил на нем без капиталки,правда на газели)
 
если газон 500тыков отходил то старая авдотья лям пробежит. Лей смело .
 
bogartion12 написал(а):
Тогда эльф,у меня дядя 500 000 отьездил на нем без капиталки,правда на газели)

Лью везде эльф и тоталь, проблем нет. В гольф уже около 80 тысяч Лью, до этого лил мобил и зик, горело, но скорее всего это был не настоящий мобил и зик.
 
Kelman написал(а):

Никто так и не понял, почему я категорически против: кастрюля полностью оригинальная даёт такие же лаковые отложения (типа фирменная фишка), что и масло М8В с пробегом более 5 ткм. Результат при ремонте двигателя одинаковый - в чермет. Только Кастрол стоит от 1700 за 4л канистру, а М8В 200 рублей. А если не видно разницы, то проще гробить двигатель в 8,5 раз дешевле.
 
Назад
Сверху Снизу