не заводится гольф 3 1,6 ABU моновпрыск нет подачи топлива из форсунки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AKD2 написал(а):
Кто-нибудь из рефери понимает разницу между магнитоиндукционным и индуктивным датчиком

Я - нет.
Дед тоже нет.
 
Волгоградец написал(а):
Закройте пожалуйста тему до возвращения Деда.

А как же он тогда вернётся в закрытую тему?
 
Волгоградец написал(а):
У него своя есть, там ему перестали писать и он в эту флудить начал.

О, так он и там что-то как-то проверял. Но что и как, никто не знает.
И губки дул.
 
Плюсовой провод от клеммы до замка под аккумулятором протерся. Устранил, заводится. Троит, пердит, но это уже другая история.
 
ИхнийДед написал(а):
Плюсовой провод от клеммы до замка под аккумулятором протерся.

Надо включить этот случай в FAQ, каким-то образом провод сечением 6 кв. мм попадает под аккумулятор, и это не замечают при снятии и установке его.
Браво!!!
 
Надо радоваться что духи внутреннего сгорания были лояльны и простили такое. Долго терпели и вели к пониманию. А могли просто об кузов этот провод замкнуть...
 
Где он там перетерся,об что об такой же плюс :wacko: :blink:
Если терся бы об корпус,то машины уже не было бы(сгарела).
У деда не хватает минуса,скорее так.
 
ИхнийДед написал(а):
Плюсовой провод от клеммы до замка под аккумулятором протерся. Устранил, заводится. Троит, пердит, но это уже другая история.

Дъмитръ написал(а):

Дед опять порет ХЮ.

Дед !!! Покажи-ка на схеме этот провод !!!
 
ИхнийДед написал(а):

Дед,ты забыл родной язык,а импортный не знаешь.Но мы-то понимаем что ты хотел сказать "3,14здец".А его мы не лечим.
 
Волгоградец написал(а):
На ЭБУ нет питания по 30 шине.


При кручении "за колесо" на ЭБУ питание подаётся по 15 шине и всё "искрит", а когда поворачиваешь ключ "на старт" с 15 шины ЭБУ питание снимается (так и должно быть), то ЭБУ отрубается в виду полного отсутствия питания.

Я все же жду объяснения, по поводу этого "шедевра" ?
Или Васька молчит и ест?
 
Вам туда =>
 
WRH2E написал(а):
Дед,ты забыл родной язык,а импортный не знаешь.Но мы-то понимаем что ты хотел сказать "3,14здец".А его мы не лечим.

для особенных поясню - я имел в виду кончайте писать в теме, проблема решена, закрыто, ауу. Сплошной флуд.
 
ИхнийДед написал(а):
кончайте писать в теме, проблема решена, закрыто, ауу. Сплошной флуд.

Во-первых, не ты эту тему открыл. И не только твоя проблема в ней обсуждается
Во-вторых, из твоих туманных рассказов никто и никогда не сможет что-то полезное почерпнуть, если у него тоже не заведётся ABU. Потому что ты просто пришёл, насрал и всех обвинил.
Это форум дед-дружок. Пришёл за помощью - отплати добром. Тебе помочь пытались, а ты по-свиски поступил.
 
ignat написал(а):
Во-первых, не ты эту тему открыл. И не только твоя проблема в ней обсуждается
Во-вторых, из твоих туманных рассказов никто и никогда не сможет что-то полезное почерпнуть, если у него тоже не заведётся ABU. Потому что ты просто пришёл, насрал и всех обвинил.
Это форум дед-дружок. Пришёл за помощью - отплати добром. Тебе помочь пытались, а ты по-свиски поступил.

я прекрасно знаю что такое форум. Я всем давно сказал спасибо, чуть ли не 3 раза повторил. Считаешь этого недостаточно? Что-ж, можете перечитать для себя сколько раз душе угодно. То что никто никто не подчерпнёт - ложь, непонимание у меня только в этой теме, на этом форуме, на других сайтах с моим объяснением проблем нет.

Последние 4 страницы никакой проблемы не обсуждается. Хотите флудить дальше - на здоровье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу