Вода в боковине кузова до фиксатора двери Гольф 3. Откуда?

  • Автор темы katya.
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 13К
  • Теги
    vw golf 3
Ветераныч,Вы даёте "дельный" для своего ника совет : o_O
Если при закрытой двери вода попадает в салон где нарисовал,то разбирать дверь.Смотреть её дренаж и смотреть пленку(если есть)по периметру двери.Она закрывает всё пространство,если её нет или она оторвана при ремонте двери-приклеить скотчем и восстановить.Или вообще убрать.В дождь вода попадая в дверь должна по этой пленке стечь в дренажи,если пленка болтается вода стечет как раз под уплотнение двери и в салон.


Во-первых,у автора вода в СТОЙКЕ двери,а не в самой двери.
Во-вторых,под обшивкой двери не плёнка,а формованная деталь из вспененного полиэтилена(т.н. ШУМКА).
И скотчем её герметично никак не приклеишь-он не будет держать !Тут только клей-герметик.
В третьих-Вы вообще её функцию понимаете ? Думаю нет-иначе бы не советовали убрать её B)
Тут люди на форумах пытаются восстановить её всякими способами или заменить чем-либо,а оказывается всё просто-взять и удалить ! Во немцы дураки её туда пихали на заводе....
Дренажи снизу двери просто чистятся подходящей деревянной палочкой.
Вода при забитых дренажах и рваной или не приклеенной шумке из под дверной карты снизу течёт по пластику порога в салон и это хорошо заметно визуально по её следам.
 
Согласен,дверь ни при чем.Ну может кому и это(про пленку пригодится)Я думаю она приклеена для защиты от воды и пыли.Понятно что она должна там быть если была с завода,но многие игнорируют и просто снимают её,а может и сервисмены ,после ремонта просто оставляют не приклееной.А потом по ней(не приклеенной) вода проникает в салон.С этим разобрались,не тот случай. Тогда только поливать воду и наблюдать. :thankyou2:
 
Эта пенка от тараканов.Если они поселятся в двери,чтобы не перебирались в салон.
 
Назад
Сверху Снизу