Passat B3 мой любимый конструктор

  • Автор темы olegawolt
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw passat b3
Как же мне нравилось в Б-третьем ставить стаканчики с напитками на руль, больше ни в одной машине такого руля нет! :hat:
 
Gikach написал(а):
То, что сделал ТС с фарами - не запрещено законодательно. 1 - это галоген, 2 - модули имеют соответствующие сертификаты, 3 - пассат Б3 не производится больше 15 лет, а значит возможна установка неоригинальной светотехники. :hat:

У нас, запрещено! :rtfm:
 
Necton написал(а):
Как же мне нравилось в Б-третьем ставить стаканчики с напитками на руль, больше ни в одной машине такого руля нет! :hat:

В более новых авто есть подстаканники
 
Подстаканник, это не то, это как галочка в списке опций, где-то стороне, а тут прям маленький столик.
 
жителям г Кострмы и гостям города помогу советом, делом по пассат б3. общение через личку!
 
AlexTDI написал(а):
В реали в5 авто абсолютно не ломучий он спокойно ходит 500000км
И в6 ходит так же.
Пассат, машина спроектированная не для города, в городе ей тесно.

В реалии они уже пробежали свои 500000 неломучих. Поэтому нам осталась обычная ломучесть и маты.
 
Дъмитръ написал(а):
В реалии они уже пробежали свои 500000 неломучих. Поэтому нам осталась обычная ломучесть и маты.

Я удивляюсь как вы еще на в4 ездите в 2005году на моем в4 был пробег около 400000км, это машине было 10лет, сколько с тех пор прошло, почти 1,5раза по столько же.
И В4 ЛОМАЛСЯ строго с каждой заменой масла т.е каждые 15000км надо было что то делать, то радиатор, то грм, то опора мотора, то кпп сломалась, то подвеска, а и это единственный авто на котором сдохли Аморты.

Кажется ни до не после их не менял
 
AlexTDI написал(а):
Я удивляюсь как вы еще на в4 ездите в 2005году на моем в4 был пробег около 400000км, это машине было 10лет, сколько с тех пор прошло, почти 1,5раза по столько же.
И В4 ЛОМАЛСЯ строго с каждой заменой масла т.е каждые 15000км надо было что то делать, то радиатор, то грм, то опора мотора, то кпп сломалась, то подвеска, а и это единственный авто на котором сдохли Аморты.

Кажется ни до не после их не менял

Ты масло не правильно менял. Вот он и ломался.
Надо каждые 5тыщ менять, и не забывать про воскуривания духам внутреннего сгорания :LOL:

 
Назад
Сверху Снизу