Что с рулевым наконечником? уже в 4-й раз меняю правый рулевой наконечник. фото

  • Автор темы Nick Rivers
  • Дата начала
  • Ответы 129
  • Просмотры 24К
Лишь 17.10.2013 европарламент обязал производителей и импортёров указывать страну происхождения товара согласно Таможенным правилам ЕС. До этого можно было, грубо говоря, писать, что хочешь.


Насколько помню с "что хочешь" дела обстояли так : товар китайского самого дешёвого "качества" закупался и упаковывался (фасовался) в Фатерлянде фирмой,которая была зарегистрировано тоже в Фатерлянде-и согласно тогдашнему законодательству на упаковке можно было писать "Маде ин Джермани" ! ;) Товарищи фашисты на это закрывали глаза т.к. весь этот товар шёл в развивающиеся страны и в Союз Нищих и Голодных !
Скандал с этим разразился,когда такие "оригиналы" всплыли на конвейерах ведущих европейских авто производителей и пошёл поток рекламаций ! :LOL:
Вот тода буржуины клятые и подсуетились.....
А по поводу Феби и иже с ними-зачем сорить здесь по этому поводу ?
Тут есть для этого такие ветки-где вроде бы всё уже и сказали ?! :unknw:
 
Michalytsch написал(а):
А по поводу Феби и иже с ними-зачем сорить здесь по этому поводу ?
Тут есть для этого такие ветки-где вроде бы всё уже и сказали ?! :unknw:

Да, вроде уже давно всё сказали.
Но по-прежнему живут мифы о каких-то спиленных номерах и страхи при виде надписей на изделиях Бош "маде ин чина".
И, как результат - автор темы купил подделку.
 
ignat написал(а):
Да, вроде уже давно всё сказали.
Но по-прежнему живут мифы о каких-то спиленных номерах и страхи при виде надписей на изделиях Бош "маде ин чина".
И, как результат - автор темы купил подделку.

Ставил диски и колодки на гольфа, бош

Колодки сделаны в индии, диски в Китае, качество норм.
 
Только что смотрел на телеканале ДИСКАВЕРИ очередную серию "Автомахинаторы"-там при покупке з.п. к Ауди Кватро на полках у продавца целая куча коробок ФЭБИ ! :LOL:
Видимо,бриты не в курсе ;)
 
ignat написал(а):
Но по-прежнему живут мифы о каких-то спиленных номерах и страхи при виде надписей на изделиях Бош "маде ин чина".
И, как результат - автор темы купил подделку.

:LOL: Если бы ты делал свою машину своими руками , а не чкался как недомужик по сервисам , то попадались бы спиленные номера . Поверь , через мои руки прошло не мало авто и запчастей и я на многое насмотрелся . А про ту опору что я писал выше - в коробке лемфа был именно оригинал со спиленным номером на металической части , разобрав опору , она разборная но сайлентблок отдельно не поставлялся , на сайлентблоке был НОМЕР ОРИГИНАЛА со всеми значками ! А про отбраковку не прошедшую контроль - это другой вопрос .
Да и кстати откуда взят миф о FEBI ? Миллион раз ставил FEBI и в коробках FEBI в 90% случаях лежали именно детали с маркировкой FEBI . А то бишут бред - мол в коробках что то безымянное , это в магазине безымянный PATRON туда пихают , а многие в это верят !
 
Alexsei32 написал(а):
:LOL: Если бы ты делал свою машину своими руками , а не чкался как недомужик по сервисам , то попадались бы спиленные номера . Поверь , через мои руки прошло не мало авто и запчастей и я на многое насмотрелся .

Я тебя сейчас, наверное, очень огорчу . :LOL: Так вот, в сервисе я был всего 2 раза за последние лет 20. И оба раза это был сход-развал.
Про то, что я делаю сам, промолчу, не стану писюнами меряться.
в коробке лемфа был именно оригинал со спиленным номером на металической части
Ещё раз: лемфёрдер ложит в свои коробки детали со значком лемфёрдера и с лемфёрдеровским номером. Может и было там что-то спиленное, но номер лемфёрдера должен быть обязательно.
Да и кстати откуда взят миф о FEBI ? Миллион раз  ставил FEBI  и в коробках FEBI   в 90% случаях лежали именно детали с маркировкой FEBI
Если ты купишь к примеру, цепь, то на ней не будет маркировки феби. :blum:
 
ignat написал(а):
Ещё раз: лемфёрдер ложит в свои коробки детали со значком лемфёрдера и с лемфёрдеровским номером. Может и было там что-то спиленное, но номер лемфёрдера должен быть обязательно.
Если ты купишь к примеру, цепь, то на ней не будет маркировки феби. :blum:

Про лемф говорю то что видел своими глазами и трогал руками .
А про Фебя я написал в 90% случаев , а не все 100% .
 
ignat написал(а):
Я тебя сейчас, наверное, очень огорчу . :LOL: Так вот, в сервисе я был всего 2 раза за последние лет 20. И оба раза это был сход-развал.
Про то, что я делаю сам, промолчу, не стану писюнами меряться.
Ещё раз: лемфёрдер ложит в свои коробки детали со значком лемфёрдера и с лемфёрдеровским номером. Может и было там что-то спиленное, но номер лемфёрдера должен быть обязательно.
Если ты купишь к примеру, цепь, то на ней не будет маркировки феби. :blum:

У конкретного феби чопокупал на коробке было написано соответствует vw........ Короче соответствует номеру оригинала. Открыл там оригинал но значка фолькс и первые цифры оригинал номера сошлифованы.
Брал феби рулевые концы, и шаровые на рено, стоял значка феби.
Пружины на фолька там вообще внутри хз что за название фирмы и надпись, сделано в германии.
 
Неее, он вообще не читает :wall:
 
Назад
Сверху Снизу