Помощь по проводке и её работе Перекидывал проводку- столкнулся с непонятками

  • Автор темы Михаил75
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
По старой. Старую поставил,подсоединил в блок предохранителей по цветовой гамме колодки,результат- бензонасос не работает,поворотники мигают вместе,при включении габаритов просто горят поворотники. Да и подсветка неадекватно работает. Да,не понимаю какие из отдельных штекеров куда подключить. Поэтому прошу помощи,чтобы завести ,убедиться что вся электрика в рабочем состоянии и отвезти машину в сервис на исправление косяков по их вине.( жестянка и покраска).
 
Всё идёт по типовому сценарию.Меняем двигатель,о проводке не думаем.Когда надо думать о проводке,схемы игнорируем.Как будто назначения контактов разъёмов одни и те же.
Как на среднестатистической стройке.
 
В том то и дело,что проводка от этого двигателя. Я её обработал,поменял провода,которые были подплавлены,заизолировал,пропаял скрутки,ставил так же. Но ... По схеме уже прошелся,не все моменты понял куда и что. Поэтому прошу помощи знающих в Казани. Если можно помочь дистанционно- то я обеими руками за. Машина очень нужна.
 
Странные люди.Берут косу от мотора с другого,Г2, БРП и считают что у всех должно быть одинаково.
 
Коса не с г2, вся проводка с г3, как и движок. Машина сама г3, восстанавливают. До этого на неё рукожопы поставили движок г2, его я скинул,поставил проводку со своего старого г3 и движок оттуда же.
 
Тогда разбирайся где нафантазировал в проводке.
 
Никакой фантазии,строго как должна стоять. Но вот некоторые моменты не могу понять,потому и прошу КОНКРЕТНОЙ помощи.
 
Все провода подсоединяются по схеме и по желанию мастера.
 
Уважаемый пользователь!

Ваша тема перенесена в раздел Оперативные вопросы (технические) т.к. Вы поленились воспользоваться поиском и задаете вопрос который уже неоднократно обсуждался на форуме и ответы на него уже имеются в других разделах!

Два вида поиска расположены вверху в середине экрана. Используя его Вы наверняка найдете ответ на свой вопрос, а если что-то останется непонятным, то сможете уточнить в уже имеющихся ветках обсуждений.
Пожалуйста не ленитесь и воспользуйтесь поиском!

В случае появления здесь полезной информации в ответах, тема может быть перемещена в основной тематический раздел.
 
Назад
Сверху Снизу