Гольф 2,0 в мороз первые 20-30 сек работает с небольшой вибрацией

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 104
  • Просмотры
Рено за 3 ляма ???вы серьезно?))))
 
Да тот же амарок, стартует от 2.1
Не то чтоб говнорено
 
syroman написал(а):
Да тот же амарок, стартует от 2.1
Не то чтоб говнорено

Пассат тоже стартует с 19000евро

Вот тока кто не покупал пассат дешевле 30000евро не выходило, за бензин, дизель приятель покупал тот 42000стоил
 
L200 от 1.5
Засунь свой Хрено подальше
 
syroman написал(а):
L200 от 1.5
Засунь свой Хрено подальше

Какая разница, можешь хоть л 200 купить один хрен покупаешь рено.
 
3 ляма я бы потратил хммм ... ну смотря какие лямы . хата в болтограде не?

если из машин может А6? не? зачем мне этот говно пикап? песок возить ? так камаз лучше. .. хотя стоит тоже немало .


а насчет л200 с чего то это митца стала базу у лягух покупать ?

лягухи хороши в сегменте жигулей . как альтернатива . логан аа извините Цандеро это Приора только получше. Дастер это Шнива только получше. покупать Рено за реальные бабки ну ....я бы не стал..

французы вообще очень таксибе . из них Пизжо самый вроде адекватный.

а пачом Тундра?
 
пассат насчитал на оф сайте на 24 тысячи это финал . да тачка так себе получилась и движок говнистый и АКПП (ДСГ скорее всего сраная) и салон ткань . но 24 тысячи евро .

лабуду тимпа камер заднего вида я с алихи поставлю за семки если надо . вот мотор выбрал бы получше потому что даже 190 л.с ТФСИ на АКПП едет таксибе . но там уже иные бабки не тредлайн надо выбирать .

а это уже уровень ауди .а ауди это выше фольца хоть и один концерн )
 
Lis1978 написал(а):
3 ляма я бы потратил хммм ... ну смотря какие лямы . хата в болтограде не?

если из машин может А6? не? зачем мне этот говно пикап? песок возить ? так камаз лучше. .. хотя стоит тоже немало .


а насчет л200 с чего то это митца стала базу у лягух покупать ?

лягухи хороши в сегменте жигулей . как альтернатива . логан аа извините Цандеро это Приора только получше. Дастер это Шнива только получше. покупать Рено за реальные бабки ну ....я бы не стал..

французы вообще очень таксибе . из них Пизжо самый вроде адекватный.

а пачом Тундра?

В Европе нет ни рено логан, ни свежего, ни дастера.
Рено отличные авто, клио, меган, талисман, кангу, трафик, мастер, captur, scenic новый вообще космос, так же как и еспейс
 
Хм, говнорено за три ляма!!! Бред
 
Lis1978 написал(а):
пассат насчитал на оф сайте на 24 тысячи это финал . да тачка так себе получилась и движок говнистый и АКПП (ДСГ скорее всего сраная) и салон ткань . но 24 тысячи евро .

лабуду тимпа камер заднего вида я с алихи поставлю за семки если надо . вот мотор выбрал бы получше потому что даже 190 л.с ТФСИ на АКПП едет таксибе . но там уже иные бабки не тредлайн надо выбирать .

а это уже уровень ауди .а ауди это выше фольца хоть и один концерн )

Пассат на тренде нет смысла покупать, т.к там нет даже самого необходимого.
Минимум комфорт.

Мотор 110 квт аст на автомате, отличная машина бюжет варианта, но она 30-32обойдется

У ауди 6 ценники от 60евро, за реальные авто

Если самый бюджет на палке на галогенах и тот более 40евро
Кстати в отличие от пассату за 30 на такой ауди просто чтобы начать ездить надо 10евро докинуть, на подогревы, круизы и т.д.

То что в пассате уже в базе
 
ну да за эти бабки Инфинити уже можно взять . у меня как то не вяжется Рено с такими ценами .хотя надо признать в формуле все чемпионы или на меринах (Макларен )или Рено . не убавить. Райконен на Ренохе вроде гонял .а ну еще Феррари там чет могет .
 
syroman написал(а):
Хм, говнорено за три ляма!!! Бред

Не бред а реали жизни, говно фолькс грузовик, сраный транспортер и тот мне зарядили 37000евро, причем там ничего вообще, даже крышки бардачка небыло.
Обшивки пола сзади тоже нет, корочи руль да педали
 
AlexTDI мне не очень нравится потратить 2 ляма и поиметь мотор с разгоном 9 секунд .это цена новой ВРХ .

круизы и яцегреи я даж не знаю для кого . ну мож кто часто по трассам мотается.я в Ашан езжу. мне круиз когда включать?)))

насчет ауди узнаю -кент ездит в личке брали вот буквально на днях. в ноябре что ли . допускаю что там все дороже.

вообще вот комфорта Соляриса мне вполне если выкинуть неедущий мотор .я непривередлив )))
 
Lis1978 написал(а):
ну да за эти бабки Инфинити уже можно взять . у меня как то не вяжется Рено с такими ценами .хотя надо признать в формуле все чемпионы или на меринах (Макларен )или Рено . не убавить. Райконен на Ренохе вроде гонял .а ну еще Феррари там чет могет .

Моторы у рено нормальные, они и современные и экономные.

Приятель брал на тест несколько авто, самый экономный был рено талисман, самый прожорливый, пассат.
Машины одного класса с моторами примерно равной мощности.

Не уверен что инфинити дешевле 50еврл

Лексус далеко не дешевые, а мода на недомоторы дошла и до них
 

AlexTDI как это не было крышки ? мож украли?
 
Lis1978 написал(а):
AlexTDI мне не очень нравится потратить 2 ляма и поиметь мотор с разгоном 9 секунд .это цена новой ВРХ .

круизы и яцегреи я даж не знаю для кого . ну мож кто часто по трассам мотается.я в Ашан езжу. мне круиз когда включать?)))

насчет ауди узнаю -кент ездит в личке брали вот буквально на днях. в ноябре что ли . допускаю что там все дороже.

вообще вот комфорта Соляриса мне вполне если выкинуть неедущий мотор .я непривередлив )))

Я езжу на круизе по городу

Попогрей, куда без него, есп, обогревы форсунок, и прочая хрень.
И комфорт это удобные сидения, лючок, сзади подлокотник, сетка в багажнике, хром на окнахи т.д

В городе все равно за скока машина разгоняется, мой рено наверно хорошо если за 20сек разгонится
 
Lis1978 написал(а):
AlexTDI как это не было крышки ? мож украли?

Это доп опция, как почти пол кабины и как распашные двери сзади
 
Назад
Сверху Снизу