Ловись, рыбка, большая да маленькая - про рыбалку и не только

  • Автор темы Saulius
  • Дата начала
  • Ответы 524
  • Просмотры 52К
ArtDen написал(а):
Экий ты провокатор :LOL:
А рыбка в бетоне не водится, а поговорить об этом хочется :LOL:
А мне девчонки понравились давай еще :LOL:  :LOL:  :LOL:

Ща, русалок наловим... сетями. Можно и на крючке, но какую наживку применить? Живачку чтоли? Или презики... :LOL:






Кому нравится рыбки по крупнее? Пожалуста:




Тут и пирания (тёща o_O ) в сети застряла:


Её бы гарпуном... или вилами из под дерьма...
 
6 фото сверху это где???


Предпоследние фото, без тетот
 
AlexTDI написал(а):
В ревели разве была мечеть?

Незнаю. Если была, то меченосцы ещё в 14 веке превратили в руины или перестроили в храм крестианский. Только откуда на северной Европе мечеть в средневековья o_O ?
 
Saulius написал(а):
Незнаю. Если была, то меченосцы ещё в 14 веке превратили в руины или перестроили в храм крестианский. Только откуда на северной Европе мечеть в средневековья o_O ?

Поэтому и спросил что за город на фото
 
Русалки....!
:thankyou2:
 
AlexTDI написал(а):
Поэтому и спросил что за город на фото



Так там не город. Там мираж, Фата Моргана в снеговой пустыне :LOL: .
 
OMAR написал(а):
Даже летних рыбаков про зимнюю рыбалку :) Напоминает "Пастернака не читал, но осуждаю!".

:thankyou2:
Я на зимнюю рыбалку не ходил, но осуждаю! :hat:
 
Как можно осуждать если:
1. Комаров-мух-слепней нет
2. Снасти компактные, вещей с собой минимум
3. Не нужны никакие лодки, в любое место водоема ножками
4. Корюшка, например, ловится только зимой
5. Оно же главное!!! ВоТка всегда холодная! :)
 
Корюшка у нас не водится, лёд бывает не всегда и всегда непрочный -ОПАСНО, волга та вообще лет 30 не замерзала.
Ветер постоянно сильный и холодный :mad: :mad: :mad:
И главное ДУБАК :sick: :sick: :sick:, вот в гробу я видел сидеть и жопу морозить ради пары окуньков.
 
OMAR написал(а):
мнение нерыбаков про рыбалку лично меня веселит. Даже летних рыбаков про зимнюю рыбалку :) Напоминает "Пастернака не читал, но осуждаю!".

Я вот тоже на рыбалку не хожу, ни на летнюю, ни на зимнюю, Пастернака не читаю.
Но осуждаю. И Пастернака, и рыбаков, и рыбу, и рыбалку. :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
...
И главное ДУБАК :sick: :sick: :sick:, вот в гробу я видел сидеть и жопу морозить ради пары окуньков.

Проблема дубака решаема правильной одеждой и обувью. И кто заставляет сидеть? Есть же варианты ходовых рыбалок. Для кого-то и летняя рыбалка ассоциируется только с сидящим с удочкой рыбаком, но это же далеко не так! Впрочем, о чем это я... (зевая)
Да, и кстати, если один из "окуньков" килушный, то я подпишусь на такой день! :)
 
ignat написал(а):
Я вот тоже на рыбалку не хожу, ни на летнюю, ни на зимнюю, Пастернака не читаю.
Но осуждаю. И Пастернака, и рыбаков, и рыбу, и рыбалку. :LOL:

Отлично! Это меня вполне устраивает!!! А то даже страшно подумать, что будет, если все ломанутся ловить рыбу и читать Пастернака :)
 
в гробу я видел сидеть и жопу морозить ради пары окуньков.
Окуньки можно и отпустить. Можно перед тем сфоткать. А можно и всем говорить, что щуку пятикилограммовую поймал и отпустил (по европейски), а у фотика батарейка села :LOL: . Мой братан в Норвегию ездил рыбачить, две недели там провёл, домой вернулся довольный, а на память целый фильм скрутил. Помешаный на рыбалке :LOL: .
 
Назад
Сверху Снизу