VW Т5 латунное кольцо на промежуточном правом ведущем валу От чего сломалось кольцо на 4 части?

  • Автор темы vlad1957
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw t5
расстояние между корзиной и маховиком примерно 3мм (мерял там где вкручиваются болты) попробую вечером прикрутить, наа сколько должны просесть лепестки в сторону корзины? Я купил только диск новый и коробку б/у, так как у меня еще не было 5-ой передачи и плохо включалась задняя.Коробку вскрыл шестерни 1,2,3,4-ой нормальные а валы с подшибниками разбиты вот и взял б/у коробку. Вилка с выжимным ходит туда-обратно.
 
Володя а что с вилкой может быть?
 
расстояние между корзиной и маховиком примерно 3мм (мерял там где вкручиваются болты) попробую вечером прикрутить, наа сколько должны просесть лепестки в 
здесь все впорядке.так и должно быть.
С вилкой .просто по описанию у тебя полувыжато сцепление.
Если вилка пальцем будет шевелится,то там все в порядке.можно попробовать без механизма проехать.завестись на передаче и посмотреть,если буксовать не будет,искать что выжимает сцепление. Ну а если будет буксовать,менять корзину.
.
 
Корзину новую тогда тоже подожду до завтра. Благодарю!!!
 
Извините. А из-за коробки может быть такое? у меня когда накатом на той коробке ехал, то скрежет был приличный. И еще бывало раза 2 заводил и по 50км накатывал сцепа не буксовала.
 
А как маховик себя чувствует? Выработка от диска есть на нем?
 
максимум 0.5 мм(совсем чуть-чуть),все таки я думаю корзина постарела. Диск почти не истертый, а выжимной нормальный по валу вроде ходит с небольшим люфтом.(Короче лучше бы у меня диск сожрало,а так сейчас сижу и гадаю еще и коробку за 25000руб. купил а поставить не могу пока не определю причину пробуксовки)
 
думаю что дело все не в корзине и не в маховике.не может она настолько устать чтобы буксовало на 1ой передаче.даже лопнувшая будет буксовать на высших передачах. 3мм. на сжатие корзины это норма.

под опору вилки никаких шайб не подкидывал?

осмотри козину еще раз.заглядывай со стороны диска под нажимной диск.если диафрагменная пружина целая то с корзиной все в порядке.

коробка вообще буксовать не умеет.
 
Хорошо пойду сейчас в гараж и еще все проверю. Владимир за все огромное спасибо!!!Удачи на дорогах!!!
 
Нужно подменить местоположение и обойти ограничения на доступ к сайтам и сервисам? Используйте прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9. Он легко решит эти проблемы.
 
Akulina22 написал(а):
Нужн7о подменить местоположение и обойти ограничения на доступ к сайтам и сервисам? Используйте прокси-сервер

А какой мне прокси-сервер использовать, чтоб тебя забанить?.. :)
 
Назад
Сверху Снизу