Cнятие печки пассат Б3 возможно заменить радиатор, не снимая верхней панели?

  • Автор темы maksimmmm
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
в этом плане нашемарка продуманнее на 2109 меняли там все попроще .но кстати уж если снимать то это поовд много чего сделать -там лампочки в приборке поменять , шумку-хуюмку ,проклеить печку ,короче если есть где можно сделать ВАХ ! лучше в 4 руки делать там есть несколько подлючих мест .
 
Я, лично, руководствовался этим: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=57280
Обошелся без снятия руля :), в одно лицо, за один рабочий день (летний, можно назвать, до темноты). Можно было и быстрее, но проклейка новых уплотнителей быстрее - не позволила.
Теоретически, можно было торпеду не вытаскивать полностью, но ... Овчинка выделки - не стоит.
:hat:
 
соглашусь во всем .я тоже скачал распечатал фотоотчет -без него похерачил бы много чего ..
и да как я уже писал работа геморная поэтому лучше сделать все головняки .тем более их не так много . в частности шумкой или аналогом проклеить рванину. у меня на одной заслонке поролон просто высыпался на пол горкой ..вот жаль по материалам не было выбора .я какую то аккустическую самоклейку влепил .не вроде норм пашет только обдув ветрового слабоват .мож где и накосячил мальца....
 
Вут написал(а):
...Себе поставил полностью алюминиевый теперь по этому вопросу не парюсь :rolleyes: :drive:

Ты так хвалишься,как будто тут идиоты ходят мимо таких деталей,а ставят сплошное дерьмо.
Ну нет у нас металлических тройников в ГБЦ и таких печек !
 
ладно ладно разошлись.Печь парила- жирное стекло было,а тута температура -7 после плюса. температура двигла 90 хоть раньшн едва доходило до 70. Раздовило печь думаю.Заменил крышку бочка,стало чуть меньше температура двигла .Но, все равно быстро нагревается и не остывает как раньше.Думаю термостат на большей круг доконца не открывает......какие будут у уважаемых мысли ?
 
maksimmmm написал(а):
какие будут у уважаемых мысли ?

Есть одна мысля - ты трубочку вляпи вместо печки, из-под капота (торпеда - вообще не при делах), да и разберись с двиглом, так сказать "тет-а-тет". :)
 
отличные мысли мальчики
 
Заплетай косички,девочка.
 
Назад
Сверху Снизу