двигатель 2е не держит холостые на холодную как прогреется холостые нормально

morfej написал(а):
как проверить приходит ли к рхх питание какие данные должен выдовать?

Книжечку скачай и посмотри.Или тебе в теме её надо выложить ?

Пиши грамотно,соблюдая знаки препинания.Не коверкай слова.
Ты ещё не видел реально подыхающих форумов.
Когда отключат интернет,что делать будешь,кого спрашивать ?
 
И про эти два провода в книге всё написано.
 
С ошибками, вероятно, проблема будет, 91-й год однако... Те года больше тестер любят.
Подёргивания могут быть следствием проблем с ВВ частью. Если провода и катушка ещё родные, то за почти 30 лет они наверняка не в лучшем состоянии. Резистор в бегунка трамблера. Предлагал уже вечерком посмотреть под капот на предмет разрядов. Иногда помогает снять металлические экраны со свечных наконечников, если поможет - провода под замену. Бывает трескается пластик катушки.
 
morfej написал(а):
ну дай хотя бы ссылки...

На каждой странице форума красная ссылка со словом документация,а при написании сообщения их на странице целых две.Несколько лет их пробивали у админа,но похоже что напрасно.
Даже написано Посмотрите прежде чем писать!. Неужели никогда не видел ? Как же ты вообще воспринимаешь прочитанное ?
ПС
А говорят что блондинки скоро исчезнут с лица земли.Им на смену спешат блондины ?
 
Серёга, не бесись, у человека печалька, а ещё и откровение, после стольких лет беспроблемного катания (WV слава!), что у него ещё и по блинк-кодам можно некоторые болезни определить. Это - шок, машине скока лет, неизвестно, кто старше... :)
ТС, ну, хоть чутка поднапрягись, а?.. Вроде уже все, кто можно, дорожки уже тебе показали.... :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
Серёга, не бесись...

Я ни грамма не бешусь.Когда я бешусь,то ругаюсь матом.Ты его слышал от меня ?
Вот если ему дама,вдруг,не даст,он предпримет все меры чтобы дала.А тут он просит помощи при наличии всей инфы.
Ему в однойЕГО теме надо коротенько,в один абзац,описать работу всех датчиков и реакцию мозгов на их показания,работу ВВ части и проявления её повреждений .И под конец неплохо было бы провести анализ работы с гнилой проводкой.Не великоват-ли абзац ?
А давайте вырежем ему аппендицит,общаясь во время операции на форуме хирургов.Форум анастезиологов посетим после надреза плоти.Неужели мы не осилим такую фигню как аппендицит ?
 
Назад
Сверху Снизу