Шумоизоляция потолка толщина слоя Гольф 3 хетчбек

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 26К
  • Теги
    vw golf 3
Фил-2000 написал(а):
...Серёг, извини за дохрена вопросов, очень актуально сейчас. Потому, будь ласкав, давай поподробней, а то чего каждое слово из тебя надо тянуть..

Я думал что у всех уже всё сделано лет 10 назад :LOL:
Разбирал весь салон.Накладывал вибру под торпедой.У торпеды покрыл виброй воздуховод.Под пластиком стоек места для вибры достаточно.Задние арки закрыл также как днище на сколько руки позволяют пролезть.Плоскости задних крыльев аналоично.В багажнике постелил вибру с ПВХ покрытием.Карты -- вибра с изолоном.Тоннель--также как и днище.Штатную шумку спереди вкрячил поверх "пирога".
Приезжай,посмотришь,может и своё что-то надумаешь.
 
Не буду создавать отдельную тему, а напишу тут!

Преамбула!
Каблук откапитален везде, кроме гнилого кузова! Продавать по рыночной цене за 100 т.р. не хочу, т.к. за эти деньги я гнилую жигулятину не куплю. Принял решение оставить Кадика в семье, отправив его на реставравцию. Все равно каждый день то кирпичи, то говно коровье, то деревья приходится возить :LOL:
Есть желание сделать шумо защиту в самом фургончике. Как барабанит дождь-рассказывать не буду, но весьма смачно! так же в задних колесных арках!

Хотелось бы услышать мысли вслух с неназойливыми рекомендациями :hat:
ссылки на готовые проекты приветствуются! :good: :yahoo:
 
inkognito@ написал(а):

Во где с обесшумкой развернуться можно! И самое главное, что результат будет оооочень заметен.
 
inkognito@ написал(а):
Продавать по рыночной цене за 100 т.р. не хочу, т.к. за эти деньги я гнилую жигулятину не куплю.

Как барабанит дождь-рассказывать не буду, но весьма смачно! так же в задних колесных арках!
Хотелось бы услышать мысли вслух с неназойливыми рекомендациями :hat:
ссылки на готовые проекты приветствуются!  :good:  :yahoo:

+1

К сожалению, пока от сделавших ранее: "Приезжай -прокачу и услышишь! :lol2: ..... " , дельного мало.
А мне что, за 1000км съездить послушать :fool: , дорога как раз в стоимость шумки выйдет или больше....
 
Волгоградец написал(а):
+1

К сожалению, пока от сделавших ранее: "Приезжай -прокачу и услышишь! :lol2: ..... " , дельного мало.
А мне что, за 1000км съездить послушать :fool: , дорога как раз в стоимость шумки выйдет или больше....

Я вот понимаю, что в легковом авто НУ ХОТЬ ЧТО ТО ЕСТЬ!!! из шумки.

А у меня вообще голый металл в кузове! и задние арки тоже... ! шум стоит АЦКИЙ! да и зимой прогреть салон не так то просто....
 
С грунтовки на асфальт выезжаешь и дробь по задним аркам :( С прогревом вроде норм, а вот кондей в жару не справляется, в смысле в потоке воздуха холодно, а отводишь в сторону чтобы не продуло и жарит :mad:
 
Волгоградец написал(а):
а вот кондей в жару не справляется

Да уж, бывал, у вас там летом бывает не по детски адово. Хуже только в Ташкенте было, в чилю....
 
Волгоградец написал(а):
кондей в жару не справляется, в смысле в потоке воздуха холодно, а отводишь в сторону чтобы не продуло и жарит :mad:

хорошо помогает тонировка
 
Волгоградец написал(а):
пока от сделавших ранее: "Приезжай -прокачу и услышишь!  :lol2: ..... " , дельного мало.
А мне что, за 1000км съездить послушать

Дык, выше ж Серёга боле-мене подробно написал, что делал. Я, по крайне мере, вроде понял.
И, опять же, IMHO, приглашал он прокатиться-послушать, по большей мере, тоже меня... :confused: Мы с ним практически рядом, если не ошибаюсь, живём, на востоке нэрэзиновой.... :)
 
ignat написал(а):
хорошо помогает тонировка

Передние штатно тонировны "зелёные", задние почти наглухо :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
Дык, вроде ж выше Серёга боле-мене написал, что делал. Я, по крайне мере, вроде понял.

Я зашёл в магазин, там стоят рулоны разного материала вариантов 20 или больше, но ни одного названия не совпало :hat:
А "менеджеры" говроят про любой: -" :good: :good: :good: :good: :good: "
:unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
Да уж, бывал, у вас там летом бывает не по детски адово. Хуже только в Ташкенте было, в чилю....

И что удивительно, самые высокие и самые низкие температуры в европейской части РФ фиксировались в Волгоградской области :(
 
Фил-2000 написал(а):
... приглашал он прокатиться-послушать, по большей мере тоже меня... :confused:

Приглашал,ваще-то, конкретно тебя,но если кто-то ещё приедет и его покатаем :LOL:
Когда приедешь ?
 
Назад
Сверху Снизу