Обороты движка 1,6 AFT Какие обороты при 100км/ч

Michalytsch написал(а):
Фил-2000,совет весьма практичный,НО....Вот последняя фраза-явно не "в тему" ! :LOL:

Не скажи... Я долго со своей бодался. Упёрлась в Б4 сарай, "хочу такой же, как щас, хоть здохни".. :LOL: Я то хотел хёнде Н1 4wd. Но - ни в какую!... Пришломь пойти на относительный компромисс, взять такой же, "тока с крыльми"... :)
Без крыльев - я уже несогласный был.......
 
вот этим мне и нравился пассат б2, 2500 на сотне, 3000 -120, 4000-1600 и 5000 на 200 :))
еще я помню как мы коробку выбирали на т4, залезли в элкатс, там написаны количества зубев шестеренок 5й передачи, делишь ведущую на ведомую, и где больше число - самая длинная. Странная закономерность: самые длинные коробки на т4 оказались от 5цилиндровых моторов, вне зависимости от вида топлива. Еще меня бесил опель омега 2.8, у которого около 3 тыс на сотне, бред какой то.
 
Фил-2000 написал(а):
Руки если есть и попачкать не боишься - бери пассат, главное, чтобы кузов был не гнилой.
Стоимость владения по запчастям/расходникам, если делать самому, в среднем 50-60 тыс в год.

Нифига ты насчитал......
50 тыс тенге (меньше 10тыс. рублей) это с маслом.....и это ещё много...
Чё там менять то...сайленты,шаровые ну и так по мелочи,конечно при условии что двигатель и коробка в норме... :oops:
 
Вут написал(а):
Нифига ты насчитал......

Ну, не знаю.. Может, это я так мучаю своего несчастного коня... :unknw: :confused:
Просто взял статистику заказов в Экзисте за последние 6 лет, просуммировал и поделил на шесть.. Это не сейчас было, а год примерно назад..
А колодки не меняешь, что ль? У меня 3 комплекта на 2 года уходит передних (примерно), + комплект дисков. Это первое, что из расходников в голову пришло.. Свечи, комплект на 2 года.. Ну и, так, что по ходу отвалится.. Вот, трубки тормозные назад прошлым летом из нержи поставил.. И так, по мелочи, по мелочи - набегает..
А, да, вспомнил я ж еще задний мост той весной поменял!!!
 
Фил ну не пугай народ... :oops:
У тебя там почти капремонт всего... :good:
Я же говорил про текущие расходы, если всё в порядке...
Ну бывают расходы покрупней конечно, но по моей личной статистике где то раз в три года примерно... ;)
 
Назад
Сверху Снизу