Сапун моновпрыска, нет вакуума

TPN написал(а):
Да, ладно... B), даже отверстия незакрытые присутствуют. А с учётом подвижности самой мембраны из-за её толщины и эластичности материала, она выгибается при лёгком дуновении.

п.с. на фото нулёвый оригинальный грибок.

проблема в том, что красный грибок разработали для какой-то новой системы и выдают теперь за заменитель.
я ремонтировал еще на 2ее эту систему и родной грибок там был гораздо больше и закрывал отверстие целиком! но от времени он полимеризовался (пластифицировался) и края чутка выгнулись, тем самым пропуская кг.

мой родной грибок на монике перекрывает отверстие тоже целиком.
 
Я сравнивал свой старый скукоженный оригинал и новый оригинал - по диаметру тарелки они абсолютно одинаковые были. Номер гриба не менялся с 1980г., когда его стали ставить на А100. Может до 89г. они были и больше диаметром. Данная деталь поставлялась только в оригинале, заменителей не выпускалось.
 
TPN написал(а):
Я сравнивал свой старый скукоженный оригинал и новый оригинал - по диаметру тарелки они абсолютно одинаковые были. Номер гриба не менялся с 1980г., когда его стали ставить на А100. Может до 89г. они были и больше диаметром. Данная деталь поставлялась только в оригинале, заменителей не выпускалось.

слово "скукоженный" как-то не внушает доверия ;)))

старый гриб был другой конструкции - ножка была толще и на обратной стороне была дырка от нее (технологическая, глухая).
я как раз когда обнаружил дефект клапана, то полез искать как его заказать... по номеру из етки пришел красный, как у вас на фото (да и помнится я его давно постил).
так вот он конструктивно отличался от того что было на воздухане. пришлось кембриком утощать ножку, чтобы он держался в воздухане... и отверстие он перестал закрывать целиком :mad:
 
Под скукоженным я имел ввиду немного завёрнутые наружу края, как поля у шляпы.
Что там было у Вас на 2EE я не в курсе, и утверждаю только то, что знаю, не разводя демагогии типа
красный грибок разработали для какой-то новой системы и выдают теперь за заменитель
. Мне не пришлось ничего утолщать, новый грибок встал как родной. И да....., он вовсе не красный, а оранжевый.
 
Назад
Сверху Снизу