Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
AlexTDI написал(а):
Вася если просто позвонить, так кнопочные даже лучше, в них и почта есть и интернет

На "кирпиче" немного удобнее. :) Плюс пара незамысловатых игрушек "убить время в очереди" :)
 
Пришли мне последние ништяки с али с распродажи 11.11, уф фонарь и батарейки 18650, одна оказалась разряжена до 1.6в :( :( :(
 
Aнoним написал(а):
Пришли мне последние ништяки с али с распродажи 11.11, уф фонарь и батарейки 18650, одна оказалась разряжена до 1.6в :( :( :(

Пиши продавану, пусть деньги возвращает. Или сразу спор открывай.
Кстати, небольшой шанс есть восстановить умной зарядкой, но все равно его уже на долго не хватит... B)
 
Vasso написал(а):
Пиши продавану, пусть деньги возвращает. Или сразу спор открывай.
Кстати, небольшой шанс есть восстановить умной зарядкой, но все равно его уже на долго не хватит... B)

Что за умная зарядка?! Дайте совет
 
Aнoним написал(а):
Пришли мне последние ништяки с али с распродажи 11.11, уф фонарь и батарейки 18650, одна оказалась разряжена до 1.6в :( :( :(

Максимальный срок доставки товара вроде 60дней с момента покупки.

На мальту идет товар дольше чем в Эстонию, я думал тока к нам долго, в среднем 1,5 мес
 
AlexTDI написал(а):
На мальту идет товар дольше чем в Эстонию,

Он пока на лыжах дойдёт до почтового отделения, чтобы посылку забрать, много времени проходит.
 
ignat написал(а):
Он пока на лыжах дойдёт до почтового отделения, чтобы посылку забрать, много времени проходит.

При нехватки снега... понимаю. И ещё прям с пляжа, в одних трусах, шапке-ушанке и перщатках меховых :LOL: . Ролики надо к лыжам прикрепить... сверху :LOL: .
 
Vasso написал(а):
Пиши продавану, пусть деньги возвращает. Или сразу спор открывай.
Кстати, небольшой шанс есть восстановить умной зарядкой, но все равно его уже на долго не хватит... B)

да уже вернули деньги, зарядил его, всосал полную емкость, посмотрим на сколько хватит)
 
Vasso написал(а):


1477736848156971775.jpg
 
ignat написал(а):
https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-10_6/1477736848156971775.jpg [/QUOTE]

:rtfm: Исключительно в оздоровительных, так сказать, медицинских целях! :rolleyes: :)
 
Vasso написал(а):
:rtfm: Исключительно в оздоровительных, так сказать, медицинских целях! :rolleyes: :)

И только чистенький, медицинский... вёдрами... и на утро здоровье правим тем же (если осталось, но так небыло ещё). :)
 
:LOL: :good:
 
Saulius написал(а):
И только чистенький, медицинский... вёдрами... и на утро здоровье правим тем же (если осталось, но так небыло ещё). :)

А наутро, после него, родимого, и водичка ничё так цепляет!!.. :LOL:
 
Дабы не плодить темы, продолжу эту)
Обращаюсь к знатокам китайтоваров, вот думаю заказать толщиномер себе, какой посоветуете? :rolleyes:
 
Aнoним написал(а):
думаю заказать толщиномер себе, какой посоветуете? :rolleyes:

Смотря, что ты и зачем мерять собираешься.
 
Назад
Сверху Снизу