Bosal обратная связь Все вопросы по эксплуатации ВС Bosal

  • Автор темы Bosal Staff
  • Дата начала
  • Ответы 223
  • Просмотры 42К
Saulius написал(а):
Простите, засорили тему. А не пора её переместить в курилку? :hat:

А как же хреновые отзывы о босале?
 
Saulius написал(а):
Простите, засорили тему.

А что тут засорять? Чувачок хотел босал повпаривать, прикинувшись консультантом. Да только консультировать у него не получилось, ибо технической информацией он, как и любой впариватель, не владеет. А по опыту бозал - говно. И он нас в этом переубедить не смог, ибо знаний у него на эту тему нет.
Так что никто тут ничего не засорил. А я, к примеру, узнал, что не зря я не Босал купил. Так вот.
 
Чувачок хотел босал повпаривать, прикинувшись консультантом
"Консултант" уже два дня не появлялся. Помер чтоли o_O? Или за угрозы в адресс "покупателей " верхушка его фирмы его отстранили от впаривания :LOL: ?
 
Saulius написал(а):
"Консултант" уже два дня не появлялся. Помер чтоли o_O?

Пишет на меня заявление, мол я его и фирму босал так оскорбил, что чуствует он себя очень сильно обгаженным. :LOL:
 
Пишет на меня заявление
Строчит оперу. В смысле, не музыку, а жалобу оперативнику. За два дня большую телегу накатает.... B)
 
Saulius и Игнат! наблюдаю я вот за вами, и понять не могу-с какого рожна вы на пацана взъелить и троллите его? У вас от такого поведения поллюции начинаются? B) А между прочим тема выхлопа очень серьезная, и мало кто в ней хорошо шарит... Это я вам говорю! :hat:

Завязывайте, короче...
 
inkognito@ написал(а):
Saulius и Игнат! наблюдаю я вот за вами, и понять не могу-с какого рожна вы на пацана взъелить и троллите его?

А потому что он консультантом прикинулся, а проконсультировать не может. Зато босал свой рекламит только в путь. Правда реклама такая, что в общем-то никакая.
А между прочим тема выхлопа очень серьезная, и мало кто в ней хорошо шарит
Всё так. Мы вон думали, что консультант этот шарит, а он, оказывается тоже не шарит.

Ну сам посуди: его попросили внутренноости глушителя - он фотку с приоткрытым уголком выставил. Спросили конкретно про пламегаситель - он вывалил общедоступный каталог. :unknw:
 
А мне вообще заявил что я гарантию потеряю, это на машину 1991года выпуска то :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
ignat написал(а):
Ну сам посуди: его попросили внутренноости глушителя - он фотку с приоткрытым уголком выставил. Спросили конкретно про пламегаситель - он вывалил общедоступный каталог. :unknw:

Я в курсе. Время покажет его познания и все расставит по местам... :)

:vwts_party:
 
Волгоградец написал(а):
А мне вообще заявил что я гарантию потеряю, это на машину 1991года выпуска то :LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:

Может он прикалывается? Может у него юмор такой? :LOL: Может это Мурз шифруется? :LOL: :LOL:
Как в пословице:-кто в армии служил, тот в цирке не смеется! :yahoo:
 
inkognito@ написал(а):
...Время покажет его познания и все расставит по местам... :)

:vwts_party:

Юрич !!!
У чела нет познаний матчасти.И не будет.Если бы это был спец в выхлопе,то тема,которую он бы вёл,была бы не менее популярна,чем тема суслика.
ПС
Мне бы хотелось чтобы кто-нить повторил мою флейту.Меня интересует один параметр.Хочу его подтвердить или опровергнуть.
 
Pierburg написал(а):
готовы отказаться от магазинов и за литром молока ехать в деревню? ))
Торговля это тоже труд, и тоже не всегда легкий. Ни разу не оправдываю барыг, которые прикручивают как минимум половину цены.

Я говорил именно про обнаглевших барыг-перекупов .
А магазины к примеру в СССР и без барыг работали и ценник был фиксированный , разница только в поясе была .
Не пойму , почему на сигаретах есть максимальная цена , а на продуктах и лекарствах НЕТ ! Думаю потому что правительство и поддерживает барыг , потому что им неохота заниматься трудозанятностью населения . Одним словом - "Крутитесь как хотите" ! Вот хитрожопые и наглеют . А правительство с моих налогов ещё и субсидирует этот барыжняк .
Всё надоела эта тема , она вроде бы как про Босал была .
 
WRH2E написал(а):
Мне бы хотелось чтобы кто-нить повторил мою флейту.Меня интересует один параметр.Хочу его подтвердить или опровергнуть.

Сергей , а что за флейта такая ? Расскажи .
 
Alexsei32 написал(а):
Не пойму , почему на сигаретах есть максимальная цена , а на продуктах и лекарствах НЕТ ! Думаю потому что правительство и поддерживает барыг , потому что им неохота заниматься трудозанятностью населения . Одним словом - "Крутитесь как хотите" ! Вот хитрожопые и наглеют . А правительство с моих налогов  ещё и субсидирует этот барыжняк .

Для того, чтоб покупатели не деградировали, чтоб разбирались и выбирали лучшего продавца, работающего на совесть с адекватным наваром, а не на лоха.
 
Так это не флейта получается, а диффузор или диафрагма.
Флейта - это просто перфорированная труба.


Кстати, через какое расстояние эти пластины были?
Думаю, если взять здоровенную трубу (76 или 80 или 89), у токарей на резаке наделать кружочков с серединой 50мм (ну или сколько там был внутр. диаметр стоковой трубы) разметить и на 3-4 точки приварить каждую? Правда я 15-17 штук - задолбаюсь, максимум 10 может осилю.
 
А как их внутри трубы варить? :unknw:
 
В трубе просверлить или прорези сделать и на магнитной палке туда подать пластину, зацепить сваркой. Потом положение пластинки поправить ломиком с загнутым концом и доварить по кругу - я думаю 4 точки на пластину хватит. Ну это теоретические размышления :)
 
Jurik-11 написал(а):
В трубе просверлить или прорези сделать и на магнитной палке туда подать пластину, зацепить сваркой. Потом положение пластинки поправить ломиком с загнутым концом и доварить по кругу - я думаю 4 точки на пластину хватит. Ну это теоретические размышления :)

Я стандартный "передний глушитель" поставил между катом и резонатором.
 
Назад
Сверху Снизу