Golf MK4 1,9 TDI Variant Сарайчег Подняли из пепла

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 117
  • Просмотры 31К
  • Теги
    1.9 tdi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Haz1kkk написал(а):
Гольф облез совсем, отдал в перекраску, обещали за 2 недели собрать дракона, а пока, знакомьтесь с очередным дизельным черметом в коллекции:


Ты их, что, коллекционируешь?
 
AlexTDI написал(а):
Ты их, что, коллекционируешь?

Пока ещё не решил :)

А гольф сдался крепко, весь в круг заржавел) Ну теперь то блястеть будет (наверное)
 
Haz1kkk написал(а):
Пока ещё не решил :)

А гольф сдался крепко, весь в круг заржавел) Ну теперь то блястеть будет (наверное)

А что ты хочешь они годовалые уже ржавые
 
Haz1kkk написал(а):
Потихоньку пошел разбор.

Надо в гараж куда-нить загнать. А то так весь раздербанят.
 
Haz1kkk написал(а):
Потихоньку пошел разбор.
MG Картинки не цитируем

Если это все то там работы на час полтора
 
AlexTDI написал(а):
Если это все то там работы на час полтора

Ну как это всё, ещё капот снять, двери, крышку багажника, за час не управятся)
 
Haz1kkk написал(а):
Ну как это всё, ещё капот снять, двери, крышку багажника, за час не управятся)

Из того что снято.

А зачем так глобыльно?
 
AlexTDI написал(а):
А зачем так глобыльно?

Ну ты же сам говоришь, что они ржавеют)

Крылья облезли, капот весь в сколах от постоянной езды по трассе, пороги запескоструились от колёс, левая дверь передняя - есть притёртость, сзади на крыле сколы, крышка задняя по углам тоже пошла, там вообще надо по хорошему стекло вырезать и пескоструить чтоб ржавь опять не полезла. Ну что его "спичечными коробками" красить? Проще уж весь облить раз всё равно в сервис загнал.
 
Haz1kkk написал(а):
Ну ты же сам говоришь, что они ржавеют)

Крылья облезли, капот весь в сколах от постоянной езды по трассе, пороги запескоструились от колёс, левая дверь передняя - есть притёртость, сзади на крыле сколы, крышка задняя по углам тоже пошла, там вообще надо по хорошему стекло вырезать и пескоструить чтоб ржавь опять не полезла. Ну что его "спичечными коробками" красить? Проще уж весь облить раз всё равно в сервис загнал.

А разбирать то нахрена, крылья, бампера снял, и норм
 
AlexTDI написал(а):
А разбирать то нахрена, крылья, бампера снял, и норм

Ага, и все резинки и молдинги покрась вместе с машиной. И не рассказывай мне про скотч)
 
Haz1kkk написал(а):
Ага, и все резинки и молдинги покрась вместе с машиной. И не рассказывай мне про скотч)

И не рассказываю, есть тейп, а резинки на фолька одноразовые снял, и обратно не лезут
 
Ищу 0.240 распылители, где купить?
 
ignat написал(а):
в интернетном магазине

есть 220 260 и 275, 240 хоть убей, нет, а в интернетах говорят что есть
 
Haz1kkk написал(а):

Вот и ставь 275. Турбину только рассверли, чтобы дула больше. И маховик завари, чтобы не разболтался.
 
ignat написал(а):
Вот и ставь 275. Турбину только рассверли, чтобы дула больше. И маховик завари, чтобы не разболтался.

Сильно много рассверливать придётся, да и сцепление перекрутит :LOL:
 
А почему именно 240, в чем их сильно принципиальное отличие от 220 или 260? Без шуток, просвети, я честно не в курсе.. :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
А почему именно 240, в чем их сильно принципиальное отличие от 220 или 260? Без шуток, просвети, я честно не в курсе.. :unknw:

Соотношение цена/потребность. Большие распылители можно заставить лить меньше, маленькие нельзя заставить лить больше (С) тди клуб.

260 стоят порядком дороже, да и мне они не нужны на стоковой турбине, 0.220 - "маловато будет" (С) падал прошлогодний снег.\

0.240 в самый раз
 
Haz1kkk написал(а):
Соотношение цена/потребность. Большие распылители можно заставить лить меньше, маленькие нельзя заставить лить больше (С) тди клуб.

260 стоят порядком дороже, да и мне они не нужны на стоковой турбине, 0.220 - "маловато будет" (С) падал прошлогодний снег.\

0.240 в самый раз

а какие , штатные???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу