Масло Luxe extra 5w40 синтетика Я искал его 10 лет

Никогда не слышал, норм масло?
польское.
в польше лотос большая сеть заправок
Попробуй Cartechnic 0w40 , его уже не производят, но распродают остатки, я его с 2012 года лью, точнее лил 5w40, а сейчас 5л канистра 0w40 за 2000р. на екзисте. У меня мотор не особо жрет масло, доливаю литр примерно, но в какой- то период решил лить оригинал, расход увеличился. Вернулся опять к Cartechnic.
Кажись опоздали :(
Посмотреть вложение 82337
а что нибудь посолидней???
 
Выбор масел огромный,даже в эпоху дефицита не было это проблемой,а вы не знаете что купить :mda:
 
5w30, другое не годится
Туалетная бумага исполняет свою функцию. Искать допуски не имеет смысла т.к. увеличивает стоимость конечной продукции.Угар минимальный. 5в30 - т.н. экологичный класс. типа бережем природу, но при нагрузке не бережем двигатель.( этим пользуются японцы и корейцы). При всех равных прочих параметрах 5в40 будет более оберегать двигатель, c более толстой пленкой масла.
Мое видение картины.
 
Туалетная бумага исполняет свою функцию.
Ну, в ее отсутствие, хорошим заменителем (может и не вполне полноценным) являлась газета Правда, та, что Леха - не читал. :pardon:

Однако, при переходе на "европейские стандарты" пострадали таки многие, в первую очередь приходит на память КПП Москвича - иначе как целенаправленная диверсия - это назвать трудно... :hat:
 
А разве пролетариат на западе не угнетался и не угнетается?
Я бы сказал, что антисоветский анекдот все же говорил правду:
- чем отличается газета Известия от газеты Правда?
- в газете Известия - нет правды, а в газете Правда - нет известий!

И это - правда! :hat:
 
со статьями об осуждении советским народом и трудовыми коллективами угнетателей западного пролетариата ....
Off

―Прямо передо мной была давно не крашенная стена со всевозможными рисунками на ней. Там же был начертан химическим карандашом призыв "Пролетарии всех стран, подтирайтесь!"

―И тут увидел такое, к чему, откровенно говоря, был не очень-то подготовлен. Нет, этот рулон не был сделан из газеты. Это сама газета была напечатана в виде рулона.

―Разумеется, я стал нетерпеливо разматывать газету, чтобы почерпнуть из нее как можно больше сведений об обществе, в котором я оказался. Газета называлась, как и прежде - "Правда." Около полуметра занимали изображения орденов, которыми газета была награждена за многолетнюю неутомимую деятельность по перевоспитанию трудящихся.
―Под названием газеты было написано, что она является органом Коммунистической партии государственной безопасности. Так вот что означала виденная мною на одном из лозунгов аббревиатура - КПГБ!

В.Войнович, "Москва 2042"
 
Не напомнишь, что именно загнало, по версии Войновича (бывший член Союза писателей, за свою диссидентскую деятельность лишённый партийного билета, а впоследствии и советского гражданства, выдворенный из страны в Западную Германию (ФРГ)), оставшихся жителей Москвы в метро? :nose:
 
"Правда" писала про это правду.
:yes:
Ну, неверующие смогли в этом убедиться позже, в анекдоте постперестроечного периода:
"Ну, допустим, про коммунизм нам врали, но про капитализм-то чистую правду говорили!"
:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу