Выбор Volkswagen Pointer, 2005 отзывы владельцев

  • Автор темы Serebro2009
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры 23К
  • Теги
    vw pointer
AlexTDI написал(а):
Ладно Г4 старье уже в массе гнилые и уставшие, но В4, даже те в которых еще жизнь теплится, вот вот помрут.

Нет денег на фольк, а фольк среди говнища самое дорогое ширпотребное говно, причем что 15 лет назад что сейчас.

Рассмешил! :LOL: :LOL: :LOL:
Столько сообщений на форуме, а толку...
 
Рассмотрели пежо, да по доступности запчастей и цене - они не дорогие...но, электрика - это головная боль данной модели
 
И на сколько она сильнее,чем в других машинах ?
 

830f636s-960.jpg
 
Serebro_ написал(а):
Рассмотрели пежо, да по доступности запчастей и цене - они не дорогие...но, электрика - это головная боль данной модели

ну да, расскажи это владельцам французов))) короче нравится брать недо машину - удачи, через пол года ржа поползет по как то приваренным порогам, красота, да и запчасти бегать искать думая от чего же они туда это присрали))))
 
foks написал(а):
ну да, расскажи это владельцам французов))) короче нравится брать недо машину - удачи, через пол года ржа поползет по как то приваренным порогам, красота, да и запчасти бегать искать думая от чего же они туда это присрали))))

Дак это вы про какую модель?
 
Serebro_ написал(а):
Дак это вы про какую модель?

про недоваг - поинтер, я знаю кучу народу на французах, народ ездит и проблем не знает, от куда эти страшилки берутся ума не приложу, сам большую часть времени езжу по городу так же на французе жены, машина безпроблемная, я когда вольву покупал меня тоже много чем пугали, но никто из пугающих сам никогда лично ее не владел, и вольва так же оказалась отличной машиной.
 
Serebro_ написал(а):

Сразу видно что в проводах не соображаешь.В любом моторном отсеке не меньше.Вопрос в компоновке.
 
foks написал(а):
про недоваг - поинтер, я знаю кучу народу на французах, народ ездит и проблем не знает, от куда эти страшилки берутся ума не приложу, сам большую часть времени езжу по городу так же на французе жены, машина безпроблемная, я когда вольву покупал меня тоже много чем пугали, но никто из пугающих сам никогда лично ее не владел, и вольва так же оказалась отличной машиной.

Страшилки оттуда же откуда и на современные фольки, из интернета .

А так же нежелания сервисменов учиться на ремонт и обслугу французов.

Посмотри, что предлагает Рено для продажи в РФ, это ужас, в европе этих машин нет, Кстати та же песня с Ситроеном и Пежо.
 
AlexTDI написал(а):
Посмотри, что предлагает Рено для продажи в РФ, это ужас, в европе этих машин нет,

В европе они как Дачия продаются?
 
Как по мне, так Рено - молодцы.
И современное г..но продают. для любителей разноцветных лампочек. И сандеры-логаны-дустеры из проверенных, простых и надёжных агрегатов из 90-х годов. И регулируют, кому консервные банки со значком рено продать, а кому и марку "не позорить".
Причём банки эти консервные отличются простотой, некоторой надёжностью (уз по сравнению с г..номоторами факенвагена точно) и дешевизной запчастей.
 
ignat написал(а):
Как по мне, так Рено - молодцы.
И современное г..но продают. для любителей разноцветных лампочек. И сандеры-логаны-дустеры из проверенных, простых и надёжных агрегатов из 90-х годов. И регулируют, кому консервные банки со значком рено продать, а кому и марку "не позорить".
Причём банки эти консервные отличются простотой, некоторой надёжностью (уз по сравнению с г..номоторами факенвагена точно) и дешевизной запчастей.

Да не скажи насчет дешевизны з/ч некоторые части достаточно дорогие.
Т.е по цене деталей на авто стоимость 2-3 раза дороже
 
AlexTDI написал(а):
Да не скажи насчет дешевизны з/ч некоторые части достаточно дорогие.

Это какие детали в логанах-дустерах-клио дороже деталей на поло?
 
ignat написал(а):
Это какие детали в логанах-дустерах-клио дороже деталей на поло?

Друг покупал топливный фильтр, на свой рено ценой 40000евро цена фильтра около 45 евро
Такойже фильтр стоит дастере ценой 13000евро

Это один из примеров

Фильтр топлифный на Пассат Гольф. поло стоит неоригинал 20-25евро
 
AlexTDI написал(а):
Что там все зде какие то скидосы, норм цена всех фильтров 50е и более

Это не скидосы, это обычные цены. Те цены, что зачёркнуты - их в природе не бывает.
Логан и Ко - машины простые и надёжные. Запчасти дешёвые. Передние колодки 11 евро, сцепление (комплект) 70 евро и т.д.
 
ignat написал(а):
Это не скидосы, это обычные цены. Те цены, что зачёркнуты - их в природе не бывает.
Логан и Ко - машины простые и надёжные. Запчасти дешёвые. Передние колодки 11 евро, сцепление (комплект) 70 евро и т.д.

колодки 48 евро правда оригинал
http://pood.hmkauto.ee/et/a/piduriklotside...cia-logan-mcv-2

еще какие то

но уже 21


http://pood.hmkauto.ee/et/a/piduriklotside...dacia-logan-mcv


 
Хочу приобрести авто. ссылка вот:Е1
может подскажите, стоящая вещь?
 
Назад
Сверху Снизу