Не фиксируется кнопка двери Проблемы с кнопкой двери

  • Автор темы Temohius
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Temohius

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Латвия
Авто
VW Golf 3 1.6 ABU 1993
Столкнулся с этой проблемой после покупки своего Golf 3. Не фиксируется кнопка передней пассажирской двери. То есть я не могу её вдавить внутрь чтобы закрыть замок. Я её толкаю внутрь а она тут же вылезает наверх. Может кто подскажет в чем может быть причина? И можно ли эту проблему устранить самому без замены замка и т.д. Пока что пришлось просто залепить её куском изоленты но постоянно так делать конечно же не вариант :)
 
Temohius написал(а):
...Я её толкаю внутрь а она тут же вылезает наверх...

На сколько ты её можешь утопить,до конца или она отпружинивает на тяге ? Скорее всего неправильно установлен замок.
Техника любит смелых,а ты уже трусишь.
 
WRH2E написал(а):
На сколько ты её можешь утопить,до конца или она отпружинивает на тяге ? Скорее всего неправильно установлен замок.
Техника любит смелых,а ты уже трусишь.

До конца. Она как бы встает на свое место как и должно быть но постепенно вылезает обратно. Проходит не более минуты и она уже полностью открыта. Про трусость не понял к чему ты это, я как бы наоборот хочу убрать этот косяк а не оставить как есть :)
 
Пора уже всё разобрать и сделать ! Нечего спрашивать глупости всякие ! Приучили себя к слабоумию . Как бюстгалтер расстёгивать тему не создавал ?
Разбирай дверь и смотри !
 
WRH2E написал(а):
Пора уже всё разобрать и сделать ! Нечего спрашивать глупости всякие ! Приучили себя к слабоумию . Как бюстгалтер расстёгивать тему не создавал ?
Разбирай дверь и смотри !

Слышь! Ты че то за много дерзкий, не кажется? Стаж на форуме дает тебе право с новичками так общаться? Форумы для того и созданы чтобы на них узнавать, советовать и т.д. Не будет новых тем - не будет тут и онлайна никакого. И не тебе судить о теме моей глупо, не глупо. Я по человечески ответил тебе на твой же вопрос, а ты в ответ начал объяснять как мне жить... Зачем спрашивал тогда? Пройди спокойно мимо раз по делу нечего сказать, а не пустозвонь как малолетка
 
Смыл мне не знающему этого механизма разбирать чтобы тупо посмотреть на замок? По моему в этом нужно как минимум хоть немного понимать, не так? Я тебе могу сказать то же самое о том, в чем ты разбираешься скажем так "не очень". Не работает? Так разбери и сделай, епт... Глупа не моя тема, а вот такие вот советы...
 
Temohius написал(а):
Смыл мне не знающему этого механизма разбирать чтобы тупо посмотреть на замок?...

Ты сначала обшивку сними чтобы на замок посмотреть.Ничего ещё не сделал,а тему создал.
Сделай хорошие фотки выложи картинками в теме,а не ссылками,чтобы следовать народной мудрости,что лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
Если что-то неправильно установлено,то увидишь сразу.
 
Назад
Сверху Снизу