Педаль сцепления у пола, педаль тормоза - не нажимается. Вытравление воздуха из гидравлики, через рабочий цилиндр сце

  • Автор темы kopn
  • Дата начала
  • Ответы 104
  • Просмотры
ignat написал(а):
А это ты зачем тогда написал?
Так выходит воздух или не выходит?

Выходит воздух, если двигать педаль. Не выходит, если не двигать педаль.
 
Ну и как ты хочешь заставить жидкость течь самотёком почти наверх? Насколько твоя бутылка ниже уровня жидкости в бачке?
 
kopn написал(а):
Выходит воздух, если двигать педаль.

Т.е. ты откручиваешь штуцер и начинаешь наяривать педалью вверх-вниз?
 
kopn написал(а):
Налить в цилиндр рабочий сцепления до краёв штуцера?

Давай-ка -погугли, как надо прокачивать систему. Иначе ты умрёшь возле этой машины. Или машина умрёт в твоих нежных руках.
 
ignat написал(а):
Ну и как ты хочешь заставить жидкость течь самотёком почти наверх? Насколько твоя бутылка ниже уровня жидкости в бачке?

Могу поставить на землю. Но в цилиндре не осталось жидкости.
 
ignat написал(а):
Давай-ка -погугли, как надо прокачивать систему. Иначе ты умрёшь возле этой машины. Или машина умрёт в твоих нежных руках.

Я уже написан в первом сообщении, что я наливал в бачек.
 
AlexTDI написал(а):
Ы же сам об этом писал

Я писал, что не бракованный, а что дебилы инженеры его запроектировали. В этом убедился, поменяв на комплект SACHS, который не дибилы запроектировали.
 
kopn написал(а):

Тогда читай, как надо прокачивать систему.

Походу тебе бан положен, за нежелание пользоваться поиском.
 
ignat написал(а):
Тогда читай, как надо прокачивать систему.

Походу тебе бан положен, за нежелание пользоваться поиском.

Ты тут царь и бог, прям как Путин?
 
kopn написал(а):
Ты тут царь и бог, прям как Путин?

Ну что ты? Конечно же нет!

Просто я - твой повелитель, а ты - мой вассал.
 
ignat написал(а):
Ну что ты? Конечно же нет!

Просто я - твой повелитель, а ты - мой вассал.

Тогда понятно почесу у тебя Путин - кумир!
 
kopn написал(а):
Тогда понятно почесу у тебя Путин - кумир!

Ну во-первых, Путин у меня не кумир. Где ты это увидел? У меня бандера с обамой - не кумиры.
А во-вторых, ты прочитал, как надо прокачивать систему? Может тебе оставить это непосильное для твоего женского склада ума дело?
 
kopn написал(а):

чукча писател? :LOL:
написал же .педаль вверху и ее не трогай.(не качай) выкинь нафик эти шланги.просто открути штуцер и подожди пока из него не начнет капать.
 
kopn написал(а):
Читал книгу по ремонту, устройству, обслуживанию passat B6 Попкова О.В., которую здесь больше всего используют, и форумы.
Почему педаль тормоза не должна нажималься?

Вот слежу я за твоим творчеством и обалдеваю как инженер умеет читать документацию.
Ты выполняешь инструкции из книги в точности или в своей вариации,граничащей с безумством.
На буксире никогда не ездил ? Судя по попыткам прожать тормозную педаль на заглушенном двигателе,никогда.Может почитаешь раздел "Тормозная система" хотя бы для !москвича" ? Для "Пассата" тебе ещё рано читать.Ещё не освоил счётные палочки,а уже собрался аппендицит вырезать.
 
ignat написал(а):
Ну во-первых, Путин у меня не кумир. Где ты это увидел? У меня бандера с обамой - не кумиры.
А во-вторых, ты прочитал, как надо прокачивать систему? Может тебе оставить это непосильное для твоего женского склада ума дело?

У тебя в подписи только путин!
 
popov2 написал(а):
чукча писател? :LOL:
написал же .педаль вверху и ее не трогай.(не качай) выкинь нафик эти шланги.просто открути штуцер и подожди пока из него не начнет капать.

Спасибо за совет!
Попробую.
Почему должно закапать, если туда наоборот воздух засосался?
Почему когда педаль вверху, должно капать?
 
WRH2E написал(а):
Вот слежу я за твоим творчеством и обалдеваю как инженер умеет читать документацию.
Ты выполняешь инструкции из книги в точности или в своей вариации,граничащей с безумством.
На буксире никогда не ездил ? Судя по попыткам прожать тормозную педаль на заглушенном двигателе,никогда.Может почитаешь раздел "Тормозная система" хотя бы для !москвича" ? Для "Пассата" тебе ещё рано читать.Ещё не освоил счётные палочки,а уже собрался аппендицит вырезать.

Как же тогда тормозить на буксире?
 
Назад
Сверху Снизу