Seat ibiza или VW Polo 2016 Помогите чайнику

  • Автор темы Aleksei TFS
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 17К
  • Теги
    seat ibiza
Надо брать велосипед.
 
Если бы было Два бюджета,то выбирал бы из двух машин. + рынок заполонён донорами.
Да и не такой узкий круг от ibiza до leon

Можно и кордобу взять -предложили уже .От одного хозяина ,вроде как вся нормальная(но это я проверю) за 2.2 евро. Но нужно год уточнить ,ну и родословную проверить. А то может и реально с моим опытом вождения рано ещё новую покупать. Может проще две Б/У взять и себе и жене сразу.


и будеш молитса чтоб ничего не случилось - как пришла,так и ушла. Чего молится то. У меня за год уже две так Ниссан и Сузуки.Да они все Б/У были ,но бегали.Ниссан за что купил,за то и продал.Сузуки взял за трёшку-отдаю разбитую за штуку.
 
Мое мнение брать новую машину ето удел очень богатых людей, для которых просто нет никакого интереса задумыватса что их обманывают... А для среднестатестического пользователя если он не дурак и понимает что плата по кредиту ето минимум 15% переплата за конечный продукт, плюс постоянный обман в официальных сервисах ( ТО с непомерно завышеными ценами, так как машина на гарантии) при условии что человек ничего не понимает в устройстве автомобиля и его технической составляющей .....
 
Viktor 32 написал(а):
Мое мнение брать новую машину ето удел очень богатых людей, для которых просто нет никакого интереса задумыватса что их обманывают... А для среднестатестического пользователя если он не дурак и понимает что плата по кредиту ето минимум 15% переплата за конечный продукт, плюс постоянный обман в официальных сервисах ( ТО с непомерно завышеными ценами, так как машина на гарантии) при условии что человек ничего не понимает в устройстве автомобиля и его технической составляющей .....

Да брось, новая машина, это отлиично.
Надежность, сервис
Если много ездишь, например те же 40-80ткм в год, то только новая машина, иначе будут сплошные поломки
 
Viktor 32 написал(а):
Мое мнение брать новую машину ето удел очень богатых людей ,.....

Каких богатых. Машина 15т.е . Мы тут не о сотнях говорим. Вот то,что для чайника новая машина не рентабельна,тут соглашусь. Чайник ,как я ,быстрее её разобъёт,чем она сломается
 
Aleksei TFS написал(а):
Машина 15т.е . ... Чайник ,как я ,быстрее её разобъёт,чем она сломается

А в чём тогда проблема? Если у тебя есть 15 тыщ. и ты покупаешь новую машину, которая в твоих руках всё равно не умрёт своей смертью, то просто идёшь и покупаешь то, что тебе понравилось. Проехался по твоим горам, тянет нормально, цвет нравится - бери. Машина же новая, на гарантии.
 
За 15е любая из этих будет норм
 
Назад
Сверху Снизу