VW Golf 4 фото ржавых крыльев, ваш вердикт Крылья под замену? Это Китайские?

  • Автор темы newelement
  • Дата начала
  • Ответы 100
  • Просмотры 22К
  • Теги
    vw golf 4
MSTRKRFT написал(а):
тогда покупаешь на разборе крыло за 2к и ставишь без покраса.
или жигуль покупаешь если и на это денег нет

вот я, например, так и хочу....только стоит оно не 2 тыра, а 4-5 (за 2 тыра они гнилые почти как у меня)
 
Вырежи из оцинковки элементы крыльев и закрепи вытяжными заклёпками.
 
newelement написал(а):
Цена - огонь!
а "хорошая" цена за "хорошую" покраску - какая? по каким критериям выбрать цех покрасочный?

ХЗб можешь немного подождать до теплой погоды и покрасить сам, думаю материалдов уйдет на 500-600р, может немного поболее.
 
AlexTDI написал(а):
ХЗб можешь немного подождать до теплой погоды и покрасить сам, думаю материалдов уйдет на 500-600р, может немного поболее.

Ага, из баллончиков. :LOL:
 
mve написал(а):
Ага, из баллончиков. :LOL:

На своем гольфе ездил несколько лет на ржавом, благо он темный, тк не видно особо было, просто решил что новый авто покупать не буду, поэтому и отдал красить по кругу.
а так бы шлепнул из балончика либо катался как есть, либо продал как есть.

сейчас выглядит менее погано нежели был.
 
Выглядит более менее


5d8ebd9018fc.jpg




e852f3367eac.jpg
 
newelement написал(а):
вот я, например, так и хочу....только стоит оно не 2 тыра, а 4-5 (за 2 тыра они гнилые почти как у меня)

я хз, брал в прошлом году крыло на г4

состояние отличное, если не считать царапки
 
тоже полезла ржа по низу передних крыльев и по низу порогов,буду заниматься летом,ибо через год прийдеться менять,сгниют ,лучще почисть и покрасить пока не поздно.Осваивать малярку надо будет самому,ато у нас нынче времена тяжёлые :hunter:
 
Если только снизу, то там работы не много
 
тоже полезла ржа по низу передних крыльев и по низу порогов,буду заниматься летом,ибо через год прийдеться менять,сгниют ,лучще почисть и покрасить пока не поздно.Осваивать малярку надо будет самому,ато у нас нынче времена тяжёлые


Separatist,а вот на Гольф 3 это одно из самых больных мест кузова !Недаром даже ремкомплект есть именно нижняя часть крыла под молдингом !
Не хочу накаркать,но обычно если "оттуда" ржавчина вылезла наружу-то с большей долей вероятности тем местам внизу крыла уже кирдык и при попытке убрать ржавчину снаружи и внутри имеем состояние "дуршлаг" ! :unknw:
 
я снимал брызговик,правое крыло пока еше живо,покрайней мере сквозных не видно,ну то что после чистки оно станет тоньше это да,поржавело больше внутри и по краям арки,особенно где подкрыльник саморезами прикручен,ну если будет фальга или друшлаг,обдумаю по цене целесообразно ли купить рем комплект ,или все же новые крылья.Место действительно слабое так как вся грязь с панели под лобовым где воздушный фильтр салона и мозги стоят,стекает именно в эти места,чего там только нет,когда первый раз туда полез подумал что там кто то живет :)
 
Проблема там не из-за стекающей воды с жабо,а из-за неудачной конструкции подкрылка-из-за этого в полость постоянно попадает грязь(зимой ещё и соль) и остаётся там !
 
Эта жеЕ проблема присуща и гольф 5 и гольф6
Я у себя несколько кг грязи вытащил из под левого крыла и это года 3 назад, машине было менее 6 лет
 
Эта жеЕ проблема присуща и гольф 5 и гольф6


Просто в Фатерлянде дороги чистые-вот немцы и не парятся !
А в наших условиях спасает только дополнительный цельный подкрылок !
Такая же хрень и вокруг заливной горловины бензобака изнутри крыла-там просто идеальная полка для сбора грязи с последующим "цветением" B) -и тоже есть ремкомплект на это дело...
 
Назад
Сверху Снизу