Не работает сцепление VW Golf 5 2,0 tdi

AlexTDI написал(а):
У меня шурз уже куплен, нихрена себе, 25евро за него отдал, тока поменяю на правильную модель, поставлю и буду ездить.
Раз новый авто не купил, буду ездить на старье.
Помою еще, будет вообще красивая

Шруз за 25 евро, долго ходить не будет, самый дешевый качественный SKF 50 евро. Два, внутренний и наружный 100. На таком нет смысла економить .....
 
Viktor 32 написал(а):
Шруз за 25 евро, долго ходить не будет, самый дешевый качественный SKF 50 евро. Два, внутренний и наружный 100. На таком нет смысла економить .....

Самый дешевый говеный шурз за 16евро на рено отходил более 50000км и успешно продался с автомобилем.

Автомобиль перешел в стадию автоговна движущегося поэтому ремонтироваться скорее всего более не будет, только вынуждено
 
Скф поболее стоит.
К тому же помпа скф потекла почти сразу и не только у меня
 
AlexTDI написал(а):
Самый дешевый говеный шурз за 16евро на рено отходил более 50000км и успешно продался с автомобилем.

Автомобиль перешел в стадию автоговна движущегося поэтому ремонтироваться скорее всего более не будет, только вынуждено

Современные авто в стадию автоговна переходят уже сходя с конвеера завода, ;) А так да, если авто не будет больше ремонтироватса то за 25 самое то ...... особенно когда ШРУЗ разрушитса в движении....... :thankyou2:
 
двоечники! :wall: Шарнир Равных Угловых Скоростей
 
AlexTDI написал(а):
Скф поболее стоит.
К тому же помпа скф потекла почти сразу и не только у меня

o_O Алекс, ты что такое говоришь o_O ? Я себе на вольву как раз скф взял. Потечет?
 
Ivanado написал(а):
o_O Алекс, ты что такое говоришь o_O ? Я себе на вольву как раз скф взял. Потечет?

У меня потекла и практически сразу.
И не у одного меня
 
Viktor 32 написал(а):
Современные авто в стадию автоговна переходят уже сходя с конвеера завода, ;) А так да, если авто не будет больше ремонтироватса то за 25 самое то ...... особенно когда ШРУЗ разрушитса в движении....... :thankyou2:

А ремонтов планируется будет ездить .
Не будет, тогда подумаем

Рено 14года стоит 7 евро
На дизеле и универсале

А этот за 4500 можно продать пока на ходу
 
ПОмыл вроде едет пока но что то гремит, то ли не закрутили что то
Толи акб гремит
Может не закрученый акб греметь?



40a0e3925d85.jpg
 
AlexTDI написал(а):
ПОмыл вроде едет пока но что то гремит, то ли не закрутили что то
Толи акб гремит
Может не закрученый акб греметь?

:good:
Если машина чистая, то, по идее, ничего греметь не должно :rtfm:
 
Ivanado написал(а):
:good:
Если машина чистая, то, по идее, ничего греметь не должно :rtfm:

Опыт показал что это правило не работает
 
Старая и новая корзины


7ce75c4c80d8.jpg



Диск


d0e7defb2328.jpg
 
Корзина хоть САКС или секономил ?
 
Viktor 32 написал(а):
Корзина хоть САКС или секономил ?

Конечно же съэкономил, поставил обновленное б/у

Сейчас новая напастьЭ, звуки передней подвески не иначе чем сломаная пружина.
еще 30е, когда это закончится?
Когда куплю Рено?
 
AlexTDI написал(а):
Конечно же съэкономил, поставил обновленное б/у

Сейчас новая напастьЭ, звуки передней подвески не иначе чем сломаная пружина.
еще 30е, когда это закончится?
Когда куплю Рено?

Бери Ниссан :good:
 
AlexTDI написал(а):
Конечно же съэкономил, поставил обновленное б/у

Сейчас новая напастьЭ, звуки передней подвески не иначе чем сломаная пружина.
еще 30е, когда это закончится?
Когда куплю Рено?

По кругу если даже заменить все в твоем гольфе будет в разы дешевле чем купить новую мильницу рено, пежо, или еще что то..... Все зависит сколько денег в кармане и понтов в голове.....Машины как таковые перестали делать после 2005 года.... На даный момент, разве что только KIA и HYUNDAI могут выделитса на фоне остальных, первые 7 лет вторые 5 лет гарантии при безлимитном километраже........
 
Viktor 32 написал(а):
По кругу если даже заменить все в твоем гольфе будет в разы дешевле чем купить новую мильницу рено, пежо, или еще что то..... Все зависит сколько денег в кармане и понтов в голове.....Машины как таковые перестали делать после 2005 года.... На даный момент, разве что только KIA и HYUNDAI могут выделитса на фоне остальных, первые 7 лет вторые 5 лет гарантии при безлимитном километраже........

можно поменять все тока машина новее не станет, я и так потратил 235 евро, просто космос.
сейчас сломалась пружинка еще 60 евро.
ппц, 300евро, за 2 недели на машину, это помимо того что после НГ уже поменял масло с фильтром, свечку, и топливный .т.е еще
ХЗ сколько потратил около 100

лизинг за э
то время за рено составил бы ту же сумму.
 
Назад
Сверху Снизу