Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 260К
Мне обошлись 150-200 вашими рублями, за каждую банку.
Ну вот. Зато из нержавейки. Не думаю, что Босал очень хорош и больше 3-х лет выдержит.
Так они стоят так же как оригинал вага, раз в три-пять дороже чем оригинал скажем ниссана.
Или тогда от ниссана переварить.
 
Хз, с босалом вроде дело не имел. Но как-то выбирал глушитель, Эрнст был подороже босалa, его и взял. Тяжёлый, как оригинал, и подошёл отлично. Выполнен качественно Ну и тихий.
Не знаю только, сколько он прослужил, бо машина продана была.
 
Смотрю, что Ernst тоже как Босал стОит.
Ernst не лучше был бы?
Я босал еще в начале тысячелетия на первую машину ставил, был он импортный, отьездил на ней 10 лет, потом еще ктото 5 лет, претензий не было.
Где я заказыва был эбершпрехер, но там ценник полный капут. Ернста не было.
 
Я босал еще в начале тысячелетия на первую машину ставил, был он импортный, отьездил на ней 10 лет, потом еще ктото 5 лет, претензий не было.
Да, тогда босалы крепкие были, у меня тоже 15 лет отъездил, пока сверху дырь прогнила.
А теперь те, что у нас продаются - года три, и - в труху...
 
Да, тогда босалы крепкие были, у меня тоже 15 лет отъездил, пока сверху дырь прогнила.
А теперь те, что у нас продаются - года три, и - в труху...
У меня забугорные, почти по 2 месяца ждал, один из Бельгии, другой не помню откуда привезли.
А валкер, так средний глушитель у меня стоит второй десяток лет и сдаваться совсем не собирается.
 
Ну вот. Зато из нержавейки. Не думаю, что Босал очень хорош и больше 3-х лет выдержит.

Или тогда от ниссана переварить.
В конторе по глушакам, которые только ими и занимаются, большой склад банок разного размера и типа, их они ставят клиентам. Отзывы хорошие и цены демократичные. Всё в основном из китая, но они даже выглядят прям как "настоящие", если колхозить, уж лучше такие банки приварить, а трубы эти же ребята прям на месте любые гнут, у них здоровые такие станки.
О!, вот у них и сайт есть Продажа, установка, ремонт выхлопных систем - АТТ-Волга - Продажа и обслуживание выхлопных систем в Волгограде
 
В конторе по глушакам, которые только ими и занимаются, большой склад банок разного размера и типа, их они ставят клиентам. Отзывы хорошие и цены демократичные. Всё в основном из китая, но они даже выглядят прям как "настоящие", если колхозить, уж лучше такие банки приварить, а трубы эти же ребята прям на месте любые гнут, у них здоровые такие станки.
О!, вот у них и сайт есть Продажа, установка, ремонт выхлопных систем - АТТ-Волга - Продажа и обслуживание выхлопных систем в Волгограде
Цены прям недорогие,но видать за установку попросят минимум две цены пламягасителя.
Screenshot_20240417_214503.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу